Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 28.09.2011, 16:39
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Придется за КПРФ голосовать похоже, либо поддерживать "машину для голосования -ЕР". Кстати у КПРФ появилась как бы "антикризисная программа" , в ней там заявляют о необходимости национализировать банки, правда о ссудном проценте, как генераторе инфляции, молчат. Почему раньше ее не было это другой вопрос. Понятно что это предвыборная компания, но из всех партий они хотябы заявляют об этом. Так что...
Интересно ,а Вы верете что те билютени каторые "толпа" бросит в урны что то решат?
Я интересуюсь мнением людей по поводу выборов и за кого они будут голосовать,и скажу Вам что КПРФ в 2 а то и в 3 раза обгоняет ЕР,у нас даже молодеж на вопрос за кого голосовать будешь ,говорят:либо на выборы не пойдем ,либо за кого угодно только не за Путина и ЕР,они воры и жулики.
А на месном сайте было голосование ,так КПРФ в 2 раза обгоняла ЕР.
У меня такое мнение сложилось ,что если сейчас ЧЕСТНО провести выборы ЕР вообще может не пройти.
Я Вас уверяю ЕР победит ,да еще и с большим отрывом ,а сейчас идет информационная подготовка людей к восприятию этому уникальному явлению.
Тут не давно в новостях показывали съезд ЕР ,а потом сказали что вот был соц опрос и мнение граждан разделилось так ЕР 42% КПРФ12% ЛДПР12% ,а дальше не помню.Ну вообще я долго смеялся
Информационая "обкатка" людей пошла полным ходом.Вот мне интересно,а этот соц опрос проводился случайно так не среди членов ЕР
Ответить с цитированием