Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 28.03.2011, 20:01
Понимающий Понимающий вне форума
гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 141
Понимающий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ложный тезис "о капиталистической эксплуатации трудящихся".

[quote=OsVALd;164314]
Цитата:
Сообщение от Понимающий Посмотреть сообщение

Понимающий, вы мне уже излагали, ваши представления о принципах работы современной экономики. Также знаю о том, что никакие аргументы, ни мои, ни иных участников, вас в этих представлениях поколебать не в силах. Не поменялась и ваша манера общения. Я просто не обнаруживаю о чем мы можем с вами дискуссировать.
так не дискутируйте. какие ваши аргументы? пришел голодный наемник к капиталисту? детей государство лишило средств к существованию?

разница лишь в том что у вас во всех бедах виновато государство. всех лишило, все забрала, сделал голодными. заставила работать за копейки... ай-я-я.

я повторюсь что такого нытья не люблю, так ноют только бабы и унылые существа с яицами между ног, которых по инерции называют мужчинами.

ты Освальд сейчас на работе, сидишь на форуме целые дни, а бабло тебе платят. так что ж ты жалуешься?

манера общения нормальная. по крайней мере ярлыки в виде тролля, обзываний и коверкания ников я никому не делаю.


Леван все верно сказал Анонс: Человек, нанимающийся на работу к частному предпринимателю, продает свои услуги, причем – совершенно добровольно. Это рыночный капитализм. И очень хорошая штука. Только он способен дать максимальный результат потому как есть конкуренция и это хорошо. Ну настало ваше время КОБ и что дальше? Будет тот же рынок где будет спрос и предложение рабочей силы, квалифицированного труда, управленцев. И что вы потом скажите?
Рынок очень жесткая штука но он лучше всего показывает кто ты есть на самом деле и что ты можешь. Рынок дает себя реализовать. Реализуй. Трудно? А малины никто не обещал. Малины вообще нигде нет.

Ваши все доводы будут только обвинять предпринимателей, капиталистов, бизнесменов, государство но только не самого людей, которых половина лентяи и бездельники, но хают все и вся. Да тут половина на форуме таких.

Надеюсь вы меня поняли хоть в этом.
Ответить с цитированием