Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 05.05.2010, 15:57
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Метан, который входит в состав природного газа, при смешивании с воздухом в определённой концентрации, может взрываться. Когда я услышал первый взрыв-хлопок, то я подумал, что может это кто-то пиротехникой балуется, а может это газ взорвался. А когда я услышал второй хлопок, который был во дворе моего дома, я сразу же выглянул в окно, чтобы посмотреть что это было. Во дворе была кучка детей и пара родителей. Они тоже были удивлены, что прозвучал хлопок. Дети подбежали к тому месту, откуда прозвучал хлопок, и сказали «фу-у-у». Видимо газ неприятно пах. Но в том месте никого не было, кто мог бы применить пиротехнику. Поэтому я подумал, что газ вышел из-под земли или из-под подвала дома и взорвался.

Про парик я не знаю – никогда не носил.

А на счёт того, что официально не исследует внетелесный опыт, то далее в фильме Зов Бездны, откуда я взял этот отрывок, тётка-врач говорит : «Мне бы, например, было бы страшно заниматься расшифровкой феномена out of body experience, потому что гарантии, что вернётся это нечто, ну скажем душа, в тело у меня, как у исследователя, не будет». Т.е. если душа решит не вернуться в тело, то тело умрёт. Поэтому официально изучать боятся.

А я ещё думаю, что не выгодно, чтобы это официально было признано. Т.к. эти экстрасенсорные средства могут быть применены и для противоправных действий. А если эти вещи официально не признаны, то и официальных претензий предъявить нельзя. Ну конечно, знающие круги могут наказать и не официально.
Зато у вас может быть официально диагностирована шизофрения, если вы считаете, что на вас кто-то экстрасенсорно негативно воздействует с целью вызвать неадекватное восприятие и поведение. Или что на вас воздействуют психотронным оружием. Или что вы можете передавать или воспринимать мысли, общаться с инопланетянами и т.д.

Чакры – это такие эфирные вихри, которые образуются там, где энергия выходит из энергетических каналов. Энергия движется в каналах со сверхсветовой скоростью, поэтому когда она выходит за пределы тела, она закручивается в эфирный вихрь. Это похоже на вихрь-конус при эффекте Вавилова-Черенкова. Этот эфирный вихрь также похож на конус, который образуется сверхзвуковым самолётом.

Яйцеобразная оболочка вокруг тела (аура) – это поле, создаваемые чакрами. Чакры – это антенны для передачи энергии и информации. Примером гигантской антенны, такой же конструкции, как сахасрара-чакра, являются квазары.

Более подробно о чакрах с позиции экстрасенсов, можно прочитать у Чарльза Ледбитера.
Ответить с цитированием