Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 10.10.2008, 22:08
Diller0012 Diller0012 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 7
Diller0012 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос, скорее даже не вопрос.
Вот все ролики которые я видел были сняты с главным действующим лицом Петровым, становится как то грустно, хотелось бы видеть что бы разные люди несли информацию. Складывается впечатление что кроме Петрова и нет больше людей способных рассказать о КОБе. А если Петров заболеет или что нибудь случится, что он не сможет больше выступать главным героем этих сюжетов? Ведь иформация важна и любой сторонник КОБы должен уметь ее правильно доносить до аудитории. Будет ли информация так же восприниматься из других уст как она сейчас воспринимается из уст Петрова? Ведь Петров притягательная личность и его манера подачи информации привлекает внимание, располагает к доверию и не оставляет равнодушным, впечатление такое что без его участия в видео сюжетах к которому я привык, информация уже будет восприниматься не так.
Возникнут сравнение типа а вот тут Петров бы сказал так, а здесь по другому, тут мне не нравится как пошутил этот оратор и т.д.
А вот если бы изначально каждый сюжет подавался разными людьми то внимание больше бы уделялось самой информации а не тому что просто приятно посмотреть на самого Петрова.
Вот что я с трудом смог выразить, и то это не совсем то что хотел, просто как говорит товарищ Петров нет терминологического аппарата способного более точно вызить образную ситуацию которая сидит в голове.