Показать сообщение отдельно
  #488  
Старый 01.03.2016, 05:37
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Занавес конец представления
Нелюбовь не то чтобы ненависть к евреям, в этом меня уличить трудно
Господа русские евреи, что мы зделались
Китайская русская прохановская мечта
На земле воцарилась еврейская мечта цель смысл разум
Но в отличии от русского космизма, где разум во вне и везде, еврейский разум обращён внутрь себя. Модель устойчива, видимо((интересно у городницкого о скитании пушкина даже уже в гробу – нет для поэта места на земле,ноВерояЯтно нет и выше
Видимо, что видимо, видимо я хотел сказать , что модель устойчива и выше,те она не единственная, в смысле русского космизма во вселенной. Простите ради бога, но …чего сегодня наш мир боится, который можно назвать еврейским халифатом, самым изящным из всех возможных халифатов – он боится ядерноготермоядерного. Это оружие. Реакция свойство. Вершина развития человечества. Вселенной не чуждо…. Вот почему я люблю евреев, ониочень логичны последовательны. И вот достигли края. Ещё один оранжевый выжженный спутник, только и всего.мзг отказался пониматьмистикамёртвая водаБратья, они не могут.((вот на бесчисленных планетах вы бы стали на их месте «»мутить воду. Во первых разнообразие, а потом – сами,САМИ99правила такая. Должны сами, не с ложечки же васнас бесконечно кормить.
Раз уж тема так продвинулась, выход, не господа вы, вы уважаемый, вполне искренно, мною, разум внутрь себя, должны изменить «»спин вращения – стать, НАКОНЕЦ, русскими. Это уже действительно….
Что здесь нетак, что-то меня тормозитКОСМОС приветствую тебя брат мойвразуми
Ответить с цитированием