Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 09.11.2012, 02:12
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Способы фильтрации воды.

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Я вам не голубчик, товарищ сказочник. А вашу ахинейскую литературу читайте сами - мне достаточно ваших цитат оттуда, чтобы понять, что это такое.
Я не отрицаю полной невозможности влияния энергетики на воду - но не до такой же степени, как вы утверждаете! Вы что - смеётесь чтоли или просто спамер от Бога? У нас с крана муть без фильтров идёт жуткая, а вы про силу мысли мне? Вы умеете в отличие от меня мозгом пользоваться? Давайте-ка мы вас тогда на недельку опустим в нашу речку - может вы там измените молекулярный состав или ещё что, чтобы тина исчезла и песок пропал? Ну? Что вы бред-то несёте такой?
Я тему открыл исходя из практических соображений - поделиться с людьми РЕАЛЬНЫМИ практическими способами, а вы тут сказки с параллельной реальности пихаете. Вы великий мозгоумелец? Тогда идите и в правительстве порядок наведите.
За голубичка извиняюсь. На счет бред это или нет, выражу свое мнение. Это не бред. Это на столько не бред, что возможно способ мышления и мировосприятия описанный в этой книге изменит будущих людей. Это работает, лично у меня пока не полностью получается очистить воду, но это потому что есть другие причины, личные. Сам же метод я думаю будет очень востребован в будущем. Да и не о воде там в вообще идет речь. Но, дело лично каждого, было бы предложено, обычных методов очистки вам тут уже достаточно описали, как говориться - "не нравится - не ешь!" Ладно, не буду вам мешать общаться, удачи в поисках фильтров.
Ответить с цитированием