Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 30.01.2009, 23:21
Единомышленник34 Единомышленник34 вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 61
Единомышленник34 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Клип послание

Олегу Радайкину: дело в том,что несмотря на некоторую грубость и ,может быть жёсткость, потенциальное действие этих клипов считаю весьма позитивным..
Как по вашему пробудить сознание тех людей(преимущественно молодёжи), которые не стремятся думать или знать? Жизнь которых это курево-алкоголь-наркотики и всяческие сомнительные забавы и сомнительные муз.предпочтения(особенно что касается музыки из СМИ и прочих "звёзд").
Форма преподнесения информации в данных клипах ((я даже не говорю о ссылке,а больше о призывах к здоровому образу жизни, к спорту, не курить девушкам до рождения ребёнка, надобность сплотиться вокруг единопонимания мировой обстановки и прочее,что я услышал в клипах)) соответствует уровню восприятия трети-половины подростков-молодёжи в регионах(да и не только).
Подростки эти в большинстве своём не задумываются о бытии/жизни. И как же по-вашему пробудить хоть какую-то часть из них? Они не читают,не интересуются, их предпочтения в телевизоре вполне прогнозируемы. И вот эти клипы преподносят благую информацию в форме,удобоваримой для некоторой части молодёжи…
А что вы, дорогой Олег делаете на своём месте для роста осознанности среди близких?!

.V.3. вы молодцы, не слушайте тех,кто скептически критикует ничего не делая.
Вы ДЕЛАЕТЕ , а это ГЛАВНОЕ.
Ответить с цитированием