Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 18.10.2008, 02:46
Репин Антон Репин Антон вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 11
Репин Антон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Ну и доктор у вас знакомый, какое ещё 2 -ух валентное железо не усваиваеться? что за глупость!если он доктор то пусть хотя-бы не позорит себя в организме и 4 -ёх валентное железо имееться, дело-то не в валентности, а то какие радикалы к свободным связям присоединяються!
Ну если хочеться вам есть мертвичину, так еште! ведь кучу возможностей опровдать свой поступок найдёте! А как растительную пищу есть так сразу доказательства нужны и точные даты проводимых экспериментов!А доктора они знаете разные бывают, у меня на курсе половина коллег до выпуска, да и после тоже биологическое мышление так и не приобрели, знают много и на отлично, а вот задуматься над своими знаниями не могут!
Не забывайте, что живём мы с вами в условиях жестокой борьбы, враг на много хитрее и располагает огромной базой данных, и все академики и экспереминтаторы, восхваляющие современную мидицину, совместо с правильным питанием, делают это с позволения и управляемы безструктурно из вне. А ситуация сейчас на планете такова, что мода на экологию и прочее раздельное питание, сейчас активно внедряеться, и возможно скоро прямо заговорят об отказе от поедания мяса, но пока вы свои кровно заработанные деньги отдаёте на развитие буржуинской мясной промышленности(своей-то у нас нет, можете мне поверить, я вет.врач), то все зарубежные доктоа вам будут петь о пользе 3-ёх валентного железа, которое встречаеться только в мышечной ткани оказываеться!, а все "наши" доктора им будут подпевать.
Ответить с цитированием