Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 23.06.2011, 19:16
discens discens вне форума
гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 142
discens на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Плюсы и минусы КОБ.

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что ты предлагаешь систему мировоззрения с элементами КОБ, но добавить нечто подобное?
1. Никакого ГП не существует.
2. Все процессы происходит сами собой, такое Броуновское движение человечества.
3. Телегония вранье, секс существует для удовольствия.
4. Закона времени не существует.
5. Божественного промысла не существует, а есть закон и общечеловеческие ценности.
6. Христианство это хорошо, а Русь языческая лазила по деревьям.
7. Пушкин просто писал рифмовые строчки
............................
............................
А что? Очень даже ничего.
Хороший ты человек.
Это вот всё у меня написано?
1. Предположение о существовании ГП не обосновано. Но возможен корпоративный сговор ведущих корпораций.
2. Я такого не говорил. Наборот даже это отметил в плюсах. Но возможно что система Земля сбалансирована и обходится без видимого для людей адресного вмешательства. Тут ничего особенного нету. Я когда-то писал простую систему с хищниками травоядными и пищей для травоядных. И система была сбалансирована и работала долго.
Так так Бог бесконечно умнее меня, его система бесконечно лучше моей)))))))))))))
3. И этого я не говорил. Я предложил другое объяснение телегонии. И про секс я так не говорил.
4. Не доказано это. Нету методологии расчёта и статистических данных. Кодга появятся тогда и поговорим, а пока в сторону.
5. Существует. Но я ведь сказал, что люди которые его трактуют вызывают подозрение. Так что не стоит говорить, что Бог там хочет чего-то.
6. Христианство - хорошо. Во всяком случае для Руси. А про деревья я ничего не говорил.
7. Пушкин писал отличные произведения, которые стоит почитать. Но это не даёт повод для произвольного толкования второго смыслового ряда.

Это для начала. Потом, поменять ДОТУ. Выкинуть пример про интеллект, и всё что с ним связано. И в поздней аналитике тоже. Убрать критику марксизма в плане метрологической несостоятельности. Это для начала... Потом убрать из всех работ эти понятия. Что останется пересмотреть. Тогда получится что-то правдоподобное

Последний раз редактировалось discens; 23.06.2011 в 20:57.
Ответить с цитированием