Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 24.08.2008, 13:21
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан-земляк Посмотреть сообщение
и почему густонаселенные районы азии ни чего подобного не наблюдают, и не фиксируют, и не обсуждают и не навязывают ни кому?
Я читал что в Китает есть самая крупная в мире уфологическая организация, в которую входят и ученые. Но почему до нас ничего не доходит? Я думаю из-за языкового барьера. Я это прекрасно вижу на примере событий в связи с НЛО, проиcходивших последнее время на Западе и в Южной Америке. В России о них практически ничего неизвестно. Кто умеет читать на английском и отслеживает эти новости, может и знает о них. А другим остается полагаться на то, что кто-то это переведет и опубликует в СМИ, что делается редко, выборочно и очень поверхностно.

Цитата:
если НЛО это внеземные цивилизации то по чему они до сих пор не вышли на контакт с людми, проделав такой длинный путь во вселенной?
Контакты давно уже происходят на разных уровнях (самый простой это визуальный, когда люди видят НЛО). Но это происходит только с отдельными людьми, иногда с группами. А с целой цивилизацией контакта нет, думаю, потому, что цивилизация наша не является целостной. Т.е. коллективный контакт устанавливать просто не с кем - вокруг только раздельные страны, воюющие друг с другом. Если Вы не знакомы с лекциями по КОБ, я рекомендую посмотреть хотя бы Вводную часть, чтобы сложить представление, что из себя сегодня представляет наша цивилизация.
Ответить с цитированием