Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 23.05.2012, 04:18
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новое правительство России сформировано, сообщил Путин

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
странно, что я один это увидел.
Ну как бы вполне стандартно: если человек очень хочет, то он увидит... даже если там этого нет... самовнушение творит чудеса.

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
Не курю 25 лет и тебе не советую.
Не курю дольше

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
Мне по барабану Ливанов и все ливиты вместе взятые, за язык его я не тянул.
Вот если бы он что-то такое сказал, то возможно... но пока что всё это вам лишь кажется...

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
Я бы сказал, зная негативное мнение народа к ЕГЭ, он прикрылся президентом.
Это ещё один повод сомневаться в вашем исходном посте:
Только идиот будет явно выражать любовь в ЕГЭ (всё таки на идиота не тянет), вы же его именно в этом обвинили, хотя он ни чего подобного не говорил.

И президентом он так же не прикрывался ибо смысла нет - всё в чём вы его обвинили он НЕ говорил...
Он лишь сказал, что свыше на эту проблему обратили внимание и будут менять... в какую сторону и как пока что не озвучил...

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
А пока штаты рухнут ешё 300 лет пройдёт. В штатах одни идиоты сидят и ждут своё разрушение. Скорее Европа протянет ноги.
Штаты рухнут (наглядно процесс пойдёт) по моим прогнозам в конце этого начале следующего года...
И рухнут именно из-за внутренних идиотов, которые не хотят работать, но хотят много потреблять... а кормить их не хотят...
А дальше типичный принцип зеркала сработает, когда штатовская агитация к революциям ударит по ним же...
Что же до Европы, то мне как бы параллельно что там раньше она или штаты... хотя Европа всё же просядет меньше...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием