Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.09.2008, 00:41
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нас опять всех ДЕЛЯТ?!?!?!

Цитата:
Сообщение от Alex8806 Посмотреть сообщение
Так ну вопервых уважаемая алена. Вы либо меня совсем не поняли, либо невнимательно читали… Я ничего не говорю про информирование людей, про присоединение к КПЕ… Я честно тоже очень рад что у нас сайт такой замечательный, что есть люди которые информацию распространяют, есть те кто её ищут дают людям. Всем им спасибо большое… Чесно спасибо…. Яже говрил про ДРОБЛЕНИЕ людей, уже знающих правду( хотябы часть её). Почитайте пожалуста повнимательнее.
Теперь дальше. Уважаемый Админ. Да согласен может со Ждановым не совсем умесный пример. Да он говорит между делом (даже в тех лекция которые у меня есть про акоголь) он немного касается тем закулисы мировой, страну развалить и уничтожить хотят. НО я с людьми некоторыми разговаривал. С теми кто КОБу уже давольно давно занимается они мне сказали, что Жданов лично заявил что их движение вне ПОЛИТИКИ. Но я конечно же не заявлю что так оно и было но по имеющейся вот этой у меня информации дело обстоит так…. Хотя ладно давайте уберем Жданова из списка тех с кем взаимодействия нет, но он ведь всеравно не маленький… Вот просто приведу пример свежий в голове, вчера программа «закрытый показ» по первому, после фильма обсуждение. Ведь там были и Леонтьев о котором я говарил и Хазин тоже выступа ( он много раз по экономическому приоритету говарили в бесценном Долларе и в моменте истине) и что там было. Гордон когда прямо у Леонтьева спросил во время его выступления по поводу ктож виновен в 11 сентября, так вот Гордон спросил его «Это может быть мировая закулиса(или масонство он его спросил но это не столь важно)?» Лентьве ему ответил « Да какая к чёрту закулиса, ни несити чушь всякую» вот…. После таких слов думаю ну так грубо будем говорить КПЕ на Леонтьева обидилось, зуб на него затаила и никаких предложений ему предлагать не будет. (Важная поправка!!! Говоря Леонтьев, КПЕ, там Хазин я не имею ввиду именно этих конкретных людей, а всех кто разделяет их позицию). Помоему это крайне неправильно!!!! Ладно Хазин не согласен со всем остальным что есть в КОБе и КПЕ, но с 4 приоритетом он же согласе так? Почему по этому направлению с ним не объеденится??? К примеру, какое нибуть ,пускай даже церковное, трезвенническое движение несогласно ни с чем что говорится в КОБе, но ведь по 5-му приоритету с ними можно объединится ведь так? И так со всеми остальными движениями, там авторами фильмов, партиям. Необязательно поголовно переманивать всех в «свою веру» оно потом придёт, давайте сначала наш дом защитим, а потом уже будем думать в какие обои нам на стены клеить.
Да и еще по поводу КПЕ против КОБ. Я знаю людей (тут я могу с полной уверенностью заявлять) особенно много тех кто давно КОБу изучает, которые против КПЕ и Петрова. И таких людей очень много… Это не моё личное мнение. Я против Петрова сам ничего не имею. Я лишь говорю что есть такие люди…
Уважаемый Alex8806 , вы видимо плохо КОБ изучили , если считаете , что нужно объединять всех подряд , кто хоть как-то схож с концепцией. Вы вот говорите , что против Петрова нечего не имеете , а если послушать его лекции и аналитику , то много раз он повторяет , что без общей КОНЦЕПЦИИ нечего не добьешься , так как , придя к власти начнутся проблемы и снова дележ , но уже на глобальном уровне.