Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.09.2008, 02:15
Аватар для Alex8806
Alex8806 Alex8806 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 14
Alex8806 на пути к лучшему
По умолчанию Нас опять всех ДЕЛЯТ?!?!?!

Вам не кажется что нас опять Делят?!?! Лично мне да. Притом не по партиям как Петров говорил, а уже мало-мальски просвещенных людей. Смотрите даже у нас разлад. Кто целиком за КОБу говорят и Петров свои цели преследует ну и КПЕ как следствие, кто за Петрова отдельно, одни кричат НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!! Другие НЕЛЬЗЯ ОБОГНАТЬ МЕРУ РАЗВИТИЯ!!! Действовать не будем народ сам придет, есть у нас еще авторы Игр Богов – славянисты, арии они за своё но вроде тоже самое, те же идеи в общем но со своим уклоном, есть авторы Бесценного доллара да понимают вроде доллар это плохо экономический приоритет поддерживают а вот остальное…., есть еще антиамериканисты ну Леонтьев к примеру, всё зло Америка, есть Жданов мы против алкоголя но выше по приоритетам ни-ни… Список можно долго продолжать…. Я спрашиваю ПОЧЕМУ?!?! ЗАЧЕМ?!?! Если есть общее понимание проблемы почему не выработать хотябы каких-нибуть общих действий и действовать заодно чтобы силы, время и средства попосту на склоки меж собой не растрачивать? Вот только что посмотрел по первому фильм 9/11 (кстати странно что по первому) расследование с нуля. Сам фильм по мне так себе в Духе времени всё лучше изложено, но обсуждение после фильма по моему заслуживает внимания. Ведь опять есть понимание проблемы но опять нет согласия. Крылов- лебедь, рак и щука, каждый в свою сторону тянет. Кто смотрел наверное поймет что там вроде есть правда одна- фальшивка это, в смысле 11 сентября, но выходит в тоже время она у каждого своя…. В общем я к чему всё это. Почему все эти движения не объединяются? Кто мне объяснит? Почему не выработать хотя бы по некоторым положения общие шаги? Может они и ведутся но я как обыватель простой их совсем не вижу. Есть маленькие кусочатые и как я говорил каждый в свою сторону тянет. А народ как подыхал так и подыхает… Так пока будем рассуждать кого спасать, а как, а зачем,а что потом делать будем, а стоит ли, и спасать то некого будет…. В общем предлагаю обсуждать здесь предложения объединения ходя бы временных усилий с какими либо движениями, личностями, концепциями, людьми немного других взглядов как вырабатывать общую стратегию чтоли… Нетолько на информативном уровне( там киношки смотреть, статйки читать) но и выше… Если она ведется поведайте мне где, как, что делается?
Вот можно в аську =) 303002429. можно и так поговорить тоже писать =)