Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.05.2017, 18:03
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как победить коррупцию

Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
...показать людям каких успехов достигло хозяйство под его руководством, какой там царит порядок и процветание.
...
Я вот про это и говорю - Усманов добился гораздо больше. Я его не рекламирую, а акцентирую Ваше внимание на несоразмерности оценки руководящего таланта путём оценки успехов в бизнесе.

Для примера: один из самых успешных бизнесменов, построивший крупную хорошо стоящую империю - сын известного прокурора. Я уверен что он отличный управленец, но предполагаю что он просто не успевает всё потратить.

Сельское хозяйство безусловно одна из тех отраслей которая в наиболее выгодном положении сейчас. Опять же не все, а мелкий и средний бизнес (такой как означенный Вами колхоз). Это норма. Это не хорошее управление, а просто достаточно быть не дебилом. Я там одной ножкой мимо пробегал , цифирки смотрел, бизнес планы писал ). А ещё дотации, кредиты с льготным процентом и т.п.

PS. Повторюсь. Я не ругаю достойного человека, а обращаю Ваше внимание, что оценка руководящего таланта путём оценки успехов в бизнесе - необъективна и даже рядом с объективностью не ходит.
Ответить с цитированием