Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 01.02.2009, 13:21
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, "Конец света" или его начало?

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Дорогой Плутон! Вы обижаетесь зря! Живой диалог - то, на чём Вы настаивали с самого начала. Субьективность взглядов очевидна, как с Вашей стороны, так и с моей. Вот мы и пытаемся найти точки соприкосновения, какой тут трёп? Хотите, я перестану задавать Вам вопросы? Я вкладываю в понятие "любовь", родительское отношение к своим детям, где дозированы не только "розовые слюни", но имеет место и строгое воспитание. Как отец, я не отношу себя к той категории "идиотов", которые заводят детей надеясь на близкий "конец света", но так же не собираюсь закрывать глаза на проблемы, несущие угрозу жизни людей.
Нет, я не против вопросов ,если я интересен вам как собеседник то пожалуйста задавайте их.Просто я непонял почему вы так странно написали: "...Я Вам говорю о любви к людям: "Иванам-дуракам", "валенкам", "выключателям"...Хотя, я так же не знаю какое понятие Вы вкладываете в слово "любовь"." Ведь я уже писал каким МИР(идеальный,правильный) вижу я,нелюбви к людям там нет! Не имел же я ввиду половые отношения между мужчиной и женщиной



Цитата:
Я вкладываю в понятие "любовь", родительское отношение к своим детям, где дозированы не только "розовые слюни", но имеет место и строгое воспитание.
Воспитание детей в строгости это одно, оно как не крути несёт в себе "добро" это - любовь. А вот заботу нашего руководства страны к своему народу я бы не назвал "воспитание в строгости" это скорее - зло . И любовь у народа к такому руководству вряд ли появится.

Последний раз редактировалось Плутон; 01.02.2009 в 13:52.
Ответить с цитированием