Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 18.12.2008, 00:21
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

У меня есть знакомый, выросший в городе, но после разорения во время кризиса 98-го живущий в деревне. Живя в природе, полностью пересмотрел свои принципы. Так он говорит, что все болезни от застоя энергии в организме. Растёт напряжение - и где тонко, там рвётся. Так, вот, он рекомендует защиты ставить противоположным вращением, т.е. против часовой стрелки. Если у Вас болит какой-то орган, на уровне этого органа вокруг тела нужно вращать тор, постепенно ускоряя вращение (визуализируя тор). После набора максимальной скорости вращения нужно представить перемещениие тора вверх и сбросить через голову на солнце (на переработку). Я пробовал, мне помогает, даже от зубной боли. Защиты же от агрегориального воздействия нужно ставить световым солнечным вихрем, как-бы центробежным воздействием выносящим из Вас всё ненужное и светом дезынфицируя всю внутреннюю сущность. Испытал на себе, снимает все мигрени, изменения давления, страхи и т.д., которые являются физиологическими проявлениями воздействия на Вас. Главное, нужно не только визуализировать, но и привлекать другие органы чувст: осязание, обоняние, слух - максимально прочувствовать ситуацию. Такая самопомощь, если войдёт в привычку, будет лучшим оберегом Вас от внешних и внутренних воздействий.
Ответить с цитированием