Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 26.11.2012, 11:38
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ШДТ - ШКОЛА ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ (ДЛЯ СТОРОННИКОВ КОБ)

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
НОВЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ИГРЕ ПРОФЕССОР БИНАРДИК

От Анастасии и Кати!!!
А нам Бинардика подарили на наш день рождения!!! До этого ничего не слышали об этой игрушке и были приятно удивлены интересной задумкой тех, кто ее придумал.

После дня рождения решила разобрать дочкины подарки и была очень удивлена, когда нашла эту игрушку. Думала, дочка все равно ничего не поймет и задания ей покажуться сложными!!! Но моя Катя очень заинтересовалась бинардиком: пришлось лезть в интернет и разбираться. Почитав отзывы, я поняла какой замечательный подарок нам подарили знакомые!! Теперь главное было разобраться, как им пользоваться!

Мы начали с просмотра видео и через некоторое время нам все стало понятно (хотя я сначала даже хотела дочку на курсы отправить, но они очень далеко от дома и не очень нам удобно туда ездить). Решила, что будем своими силами учиться играть в эту игру.

Первое время дочка играла в нее постоянно, даже носила с собой в садик, просила нас с ней поиграть вечером. Мы очень рады, что она стала такой любознательной и внимательной. Она и в правду очень положительно влияет на ребенка.

Сейчас, конечно, дочка уже не так часто берет в руки “бинардик”, но ОН уже сделал своей дело. Тем более, у нас подрастает второй ребенок, которого мы тоже обязательно начнем обучать этой прекрасной игре уже через пару лет…

P.S.: Короче мое резюме – берите-берите-берите. Ну, или дарите в подарок тем, у кого есть дети. Они потом вам спасибо еще скажут.

ЕЩЁ ОТЗЫВ об игре "Профессор БИНАРДИК"

ЛЕНА, 28 лет!
Хочу сказать, что мы тоже не сразу поняли, в чем прелесть этой игрушки. Если Вы решите ее покупать, Вам нужно будет найти хотя бы день, что бы разобраться, как ей пользоваться и объяснить потом ребенку. Зато потом можно будет не придумывать каждый день им развлечения и не переживать, что ребенок играет только в компьютер и совсем не развивается!

Мы с мужем посмотрели в выходной день диск, который был в комплекте, потом несколько видео в интернете. Можно прям на Youtube забить в поисковике «Бинардик» и вам сразу выскочит кучу записей с инструкциями.

Сын долго не хотел даже пробовать в нее играть, ему казалось, что это что-то очень сложное и неинтересное. Но мы же не зря купили эту игрушку… Прошла примерно неделя, и сына уже было не оторвать от нее.

Очень удобно на выходных, когда много дел по дому, а ребенка надо чем-то занять. По будням тоже хорошо: ведь времени заниматься с чем-то развивающим с детьми особо нет, а «Бинардик» - это интересно и детям и познавающе.

Теперь мы уверены, что если оставляем сына с этой игрой, он точно хоть какое-то время уделит ей, поэтому пока даже не водим его на дошкольные курсы перед школой. Не хочу говорить, что бинардик может их заменить, но он может хорошо к ним подготовить!

Надеюсь что мой отзыв был кому-нибудь полезен.