Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.07.2011, 03:17
Алгебра Алгебра вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 17
Алгебра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самообразование и развитие личности в целом, в условиях современности

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Вы можете обижаться, можете, нет (если обидетесь, то я попал в «10», если нет, то Вы уже на правильном пути), но Вы являетесь типичным продуктом современной России. Все то, что идет по СМИ — это Ваш внутренний мир.
Так и есть. Собственно поэтому и пишу этот пост. Нисколько не обижаюсь. Я как раз и стараюсь выйти из этого состояния.
Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Перестать обсуждать, какие-либо события не касающиеся Вашей жизни, и жизни Ваших родных, друзей (т.*е. избавиться от кумиров).
Вот это не совсем понял.
Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Вот такая терапия (лично мое мнение). На первые три — четыре месяца хватит, дальше посмотрим.
Если, считаете бредом, Ваше право. Выбор, это самое ценное, что есть у человека. Вам решать.
Но если продержитесь дней 10, уже будет хорошо (социальные заболевания сродни наркомании).
Нисколько это бредом не считаю. Огромное спасибо за ответы и советы. Честно сказать даже не ожидал, что будет так подробно. Это именно то, что я и хотел услышать. Буду стараться выполнять рекомендации, т.к. данное моё состояние никак не удовлетворяет меня.
Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Ну, а поток информации, это, как поток навозной жижи, в которую не нужно лезть, нужно знать, что тебе нужно, об этом после.
Вот как раз и сложно определить, что конкретно необходимо и даже если понять что, то сложно выделить из потока информации какую-то конкретную его часть. Сейчас всё так так смешно. Один источник говорит одно, другой другое и т.д. Как отличить правду от лжи? Может существует некий инструмент для этого? В КОБ пока не нашёл...
Ответить с цитированием