Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 11.02.2011, 13:45
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Мульти мульта...омниа
Многие знают многое ,никто не знает всего.
Мы же говорим, что не должно быть упущений.

С вашего разрешения, энерджи, я Вас немного поправлю.
Мирзакарим Санакулович Норбеков например натурализирует представления о холодном так сказать синтезе, он говорит о преобразованиях в виде Холод-Покалывание-Теплота.
Мы вдыхаем энергию заряженнных частиц, которая проходит через многочисленные ускорители и направляется к энергетическим центрам -чакрам, которые имеют определенный спин. Важно также с какой стороны смотреть на интегрированный контур циркуляции, поэтому преобретает значение представления о мнимых величинах, но об этом я пока говорю в виде отступления поскольку этот вопрос до конца мной не изучен и не проработан, но тем не менее об этом стоит сказать для расширения наших представлений о топологической картине мира.

Происходит управляемый холодный синтез под действием шестиэлементной энергетической сущности, который нужен для преобразования организма. Это внешний слой преобразований.

Говоря о воде следует следует думать об эфире или ЭФИСе(энергофизической, ГЖК,фрактально-иерархической,двоично-десятичной среде), поскольку на ее основе легко выводятся фундаментальные безразмерные константы, отвечающие за формуобразование материи, граничные условия и за устойчивость жизни вещества, за эволюцию всех уровней агрегатного состояния вещества независимо от масштаба и сложности вещества.
Ему как бы противостоит антисреда, которая не имеет своего начала, но которую следует соотносить с материей, поскольку она является источником материи, представленная бесконечными вихрями. При попадении в нее любой материальный объект уничтожается. ..

Поехал на работу. Потом продолжу.
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием