Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 09.02.2011, 23:38
tamansky tamansky вне форума
новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1
tamansky на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Согласен, ответы оппонентов на известную выглядят как забалтывание темы, по крайней мере большинство. Ну, вот, стало нам всем известно, что всего около 5 % материи видимы и регистрируемы, всё остальное не известная "тёмная материя" с её "темной энергией"(так официально признано называть). Что изменилось? Кто-то стал принимать эти факты в расчеты "классической физики"? Нет! Делают вид что ничего и не произошло. Да и какая она после этого классическая, когда изначально кастрированная? Надо продолжать искать и пытаться, не смотря на отговоры огромной сети отговорщиков. Я буду.. Может не у меня, так у кого-то получится дать людям надежду.. Я в сети встретил замечание: свободная энергия должна быть бесплатной, жадность и желание заработатьна этом всё погубит на корню! Давайте же проявим свою бескорыстность и друг с другом поделимся бессребнечески. Тогда нам ничего не смогут предъявить! Да и что всех убивать? А если узнают о "предмете" сотни тысяч, Миллионы, так всех убивать? А может уже не то время? Может пора что-то изменить? Думаю, пора! Этим весь и-нет пропитан...
Ответить с цитированием