Показать сообщение отдельно
  #365  
Старый 29.07.2010, 18:23
Иванко Иванко вне форума
гость
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 376
Иванко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Экономика – это наука?

[quote]
Цитата:
Сообщение от dnom Посмотреть сообщение
Типичные прозомбированные мозги экономистика, причём максимум на уровне университета:
Про товары Гиффена слышали?
типично неудачный пример. я говорю вообще, а вы мне про товары процент которых от общей массы составляет наверно 1% не больше и то и меньше.

Так, например товарами Гиффена в России являются соевый соус, кетчуп и майонез. из википедии.
производителей того и другого - множество, повысит один - потеряет клиентов которые перейдут к другому - так что гиффовость товара в России это вообще редкость.


Цитата:
"Масло подорожало". Такой бред, что даже комментировать не буду.
опять шампы КОБ. что же такое творицца. зомбирование? молодой человек, если вы думаете что кризис в экономике это сразу жидомасонский заговор или война ротшильдов или рокфеллеров - то вы глубоко ошибаетесь. Экономика это как живой организм за которым как ни следи все равно что-то да и заболит. возможно допускаю что кризис мог быть запланирован, но допускаю то он и выпозает как гнойник на тело и лопается.

тут многие обожествляют экономику Японии но почитайте истрию..там кризисов было куча, госдолг за 200% к ВВП... и что ? не помогают как-то ваши хваленые нулевые судные проценты - долгов накопили - больше всех в мире - красавцы, что сказать.

если вы верите в безкризисную экономику - ваше право. идеализировать никому не запрещено.
Ответить с цитированием