Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.06.2009, 01:53
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию я считаю что Путин держится за власть с целью...

После последних новостей о грядущем сокращении ядерного вооружения в России и информации о событиях предыдущих будующему соглашению, лично у меня исчезли илюзии по поводу намерений Путина и Медведева. Лично я считаю что Путин держится за власть с одной целью только - создать газо-добывающую империю, которую затем приХватезировать, а потом хоть трын-трава. Если Россия развалится или его сместят то подобным планам не суждено сбыться, отсюда очень легко объяснить его усилия по противостоянию "огню" на Кавказе, постоянное и при чём умелое усмирение местных правителей в национальных регионах, усилия не допустить народного недовольства, которое смело бы его с поста и развалило бы не только Россию, но что самое главное для него - его планы по созданию газовой империи.

Возможно на эту тему есть какие-то соглашения с мировым закулисием, т.к. очевидно что Путин играет в игру где и овцы (Россия) должны быть целы и волки (Запад) сыты, т.е. создаёт видимость у себя дома что якобы "раб на галерах", а тем временем здаёт свою Страну, потихоньку, по всем направлениям.

Прошу голосовать по этому поводу, а главное высказываться.

В любом случае, я за то что бы решать проблемы путём КПЕ, а не НО/ПБ.

=========================================================

Медведев - плюшевый мишка (тюфяк), о котором и говорить не стоит.
Ответить с цитированием