Показать сообщение отдельно
  #215  
Старый 02.04.2008, 16:17
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Обычно это не так.
Другими словами, всё новое воспринимается и принимается без промедления. Если это для Вас так, пусть будет так.

Just A. Word пишет:
Цитата:
многие "неуслышанные" любят объявлять себя непризнанными гениями.
И такого хватает, ну и что.

Just A. Word пишет:
Цитата:
Я вот уже больше 25 лет в качестве хобби занимаюсь борьбой
Другими словами, получаете удовольствие, раз уж это хобби. Ну если своего нет, то можно чьё -то защищать. А кому это надо? Альберту? Он просил Вас об этом? Или это удобно защищать, потому что оно не нуждается в защите. Многие Иисуса защищают, не задаваясь вопросом, а нужно ли это ему. Наверное они не защищают и не борятся, а пытаются своё самомнение спасать. Я так думаю.

Just A. Word пишет:
Цитата:
и видел их более сотни - три из пяти считают причиной всех неудач не собственное невежество, а козни и заговор.
Так ты крутой чувак, пиши труд "Как Я боролся за СТО", удачи!

Just A. Word пишет:
Цитата:
Не писал я этого.
Уверенность в этом я и выразил. Будь ты дураком или Гаутамой, ты этого написать не мог. Ничего личного.

Master Demos пишет:
Цитата:
Уранианец - это я так понимаю Водолей по другому?
Не только.
Master Demos пишет:
Цитата:
Хочу заметить, что тема про ВЕДЫ, дала Очень хорошое поле для посева семян, и уже есть некоторые плоды, спасибо ЭЛЕне!
Мастер, когда ты начинаешь себя чувствовать хорошо, это удобство «духа человека». Процесс познания приносит обратное, он приносит смятение. Тех, кто нас учит – мы никогда сразу не благодарим за помощь, потому как воспринимаем это болезненно. Только с годами мы пользуя плоды того обучения, с благодарностью вспоминаем своих учителей. ЭЛЕна решает вопрос не помощи, и админу этого форума надо принимать подобные явления к учёту. Предоставлять свои ресурсы для решения задач других и другими, для этого нужны основания. Даже если сейчас начать предметный разговор о Ведах, то её задача будет решена, она увела Вас с вашего курса. Дело тут не в том, что «сильнее», Вы просто допускаете ошибку в управлении своим ресурсом. И ей можно быть за это благодарным, она показала Вам это. Так надо принимать это к действию! А нет, <удалено>, если ясно не смогли определить задачи, которые должен решать ресурс КПЕ. Но это я так думаю.

Master Demos пишет:
Цитата:
Tistar что ты думаешь об Книга Последнее обращение к человечеству 305 кб
Книгу которую я начал читать вчера.
Я её не читал, ничего об этом тексте сказать не могу. Но я знаю учение Ариев, ты на мой ник то смотрел. «Тистар» - с пехлеви переводиться как «относящийся к созвездию трёх светил». Это пояс Ориона. Но этот форум не создавался для изучения магии арийцев, поэтому я никогда и не поднимал вопроса об этом. Но Сущее ведь ОДНО, и законы реально действующие ОДНИ и те же, какой бы формой их не прикрывали. Но не все формы могут подходить к конкретному человеку, для его развития. Но форма выражения будет всегда – вот это Концепция, как отражение Закона. На определённом уровне осознания явлений нет разницы между формами ислама, иудаизма, христианства или буддизма. Только Дзен – Буддизм остаётся в стороне, потому что и выражен в борьбе с формами. Но это учение и практики, весьма сложные для понимания и культивирования, даже для «генетических» последователей Бодхи Дхармы. Банкей… это единицы, которые «в личном зачёте» прошли доступную для человека дистанцию развития ЗА ГОДЫ ОДНОЙ ЖИЗНИ. Это единицы, Мастер! Это фактически не учение, это искусство единиц! Они плевать хотели на социальное общество. Они не создавали после себя учений. О них мы знаем со слов и текстов плохих учеников, которые себя считали учениками. А перед нами стоит задача развития в социальном обществе, как минимум своей страны. Так что летающие перуны тут не к месту. Я тебе только одно скажу, у обычного нормального человека есть только один путь – развитие через социальное общество, активности в нём. Те, кто имеет другой путь – всегда есть учитель, проводник. И там взаимоотношения совсем не по совести и чести, там другие ценности. Поэтому эти люди как тени в обществе, мы с ними не сталкиваемся. Набери в сети в поиск «Смертная магия», «Магия смертной силы», этот материал подготовили в своё время те, кто работал в лаборатории по теме «сознание человека». Это были люди в белых халатах, вот они это и были творцами этого произведения, исповеди колдуна Андрея Кривошеева. Сам Кривошеев никогда ничего не писал, не передавал. Но дело его было, и был материал по этому делу. Вот этот материал и отрабатывался в лаборатории. Но сегодня уже кто-то продолжение написал! Вторую часть, блин. Уже есть тайные общества, которые развивают тему, которую выложили три работника лаборатории. Понимаешь меня? Кастанеда был антропологом, а антропология изучает верования! Знаешь сколько наших с тобой современников крышей поехали жуя этот «пейот», тучами! Сколько ресурсов в сети по учению ДОНА ХУАНА. Да маги никогда книг не пишут, их ученики не по учебникам постигают свою науку. Вот Кашпировского возьми, ты думаешь он где свои способности взял? Ты это сможешь понять, если будешь знать его биографию. Что с ним происходило в детстве. У него выбора не было, он должен был себя вытащить или погибнуть. Если человек в социальном обществе устанавливает для себя цель, и не уклоняясь идёт к ней – у него будут проблемы. Если цель стоящая, то проблем будет очень много! Это создаёт ситуацию, которая либо раздавит его, либо он возьмёт силу и знание! Тогда он будет в обществе силён и знающ. Большая часть людей плывёт по течению событий в этом социальном обществе, как мусор в сточной канаве. Поэтому знание и силу можно взять в любом деле. Не важно что ты делаешь, важно как ты это делаешь. Но надо установить цель и не сворачивать. Так ты на внешней цели достигаешь внутренней. А метаться где Правда, в летающих перунах или КПЕ, задачи это не решит. Мы были рождены и сформированы как личности среди людей, в обычном обществе своих сограждан, там мы и найдём свою силу и знание. Встреча с «учителем» – это всегда трагедия. Ты ему нужен, и он тебе шанса отвернуть не оставит. У тебя заберут ВСЁ человеческое, семью, друзей, врагов, любовь и ненависть. Эти люди способны уравновесить своей силой самое страшное для человека – одиночество. Он и силы Сущего всегда «один на один», там нет наших человеческих ценностей. Так что не теряй времени и энергии на литературных мистиков. Это моё тебе дружеское пожелание.
Ответить с цитированием