Показать сообщение отдельно
  #423  
Старый 30.01.2009, 12:44
Rusticus Rusticus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 58
Rusticus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Эт я ваш же приемчик применяю дискутировать.
Зато я понял ваш приемчик дискутировать! Ловкие вы однако товарищи - увели тему от моих вопросов по САВ в область разбора и этимологии слов. Где кстати я тоже не увидел НИ ОДНОГО источника из которого можно было бы проверить истинность ваших рассуждений.
Ну раз уж мы здесь, то зачем мне источники в которых этого слова (крода) нет? Источники в которых его нет я и сам прекрасно без вас нашел. Дайте ОДИН источник, где это слово есть (кроме Хиневича естественно) и разговор окончен. Да и к тому же:
1. Я не утверждал, что этого слова нет, просто я его не нашел
2. На словарь Даля впервые сослался Sasha, так что этот наезд тоже отпадает
3. Даже если оно есть, то это ни в какой мере не подтверждает истинность САВ Хиневича (если вы помните, то тема как раз про САВ, а не про разбор слов)
Ради интереса попробуйте придумать намеренно какой-нибудь связный вразумительный текст, где все от начала, до конца ложь и нет ни одного места, про которое можно сказать, что это правда. Мне бы очень хотелось на него посмотреть. Поэтому я естественно не утверждаю, что ВСЕ что говорит Хиневич - это выдумки и ложь. Естественно это не так, конечно там есть вещи проверяемые, например, традициями народа. Другое дело какой процент действительно полезных и истинных знаний там содержится, хотя бы с точки зрения установления хода исторического развития человечества?
P.S. И перестаньте придираться к моим примерам они НАМЕРЕННО утрированы. Слова взяты абсолютно случайные и переведены мной без претензий на правильное толкование.
Ответить с цитированием