Показать сообщение отдельно
  #269  
Старый 17.02.2013, 18:59
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от D121212 Посмотреть сообщение
Я реалист.
Ничего случайного не бывает.

Я опираюсь на факты. А фактом является то, что имеется группа народов, которые приняли христианство самостоятельно, без принуждения в результате какого-либо завоевания этих народов.

В отличие от всяческих пустословов, я достаточно хорошо знаю Библию, как ветхозаветную, так и новозаветную. Знаю, но главное - разумею. Такое разумение позволяет мне видеть реализацию в истории человечества библейских мировоззренческих установок.

Библия это не просто книга, сочиненная евреями, чтобы потешить свое самолюбие. Библия - это инструкция для поддержания определенного миропорядка в определенную эпоху человеческой истории.
Инструкция, данная земным богом выделенному (избранному) народу, евреям. Евреи - это спецназ земного бога (Иеговы) на определенную историческую эпоху, это инструмент, посредством которого Иегова здесь, на земле, поддерживает тот миропорядок, который ему требуется (и который, несомненно, соответствует назначению земного мира в рамках Системы Миров Форм).

Так вот...
Русские это один из указанных костяковых народов. Одна из 12ти опор христианской цивилизации, христианского мировоззрения.
Русские - это один из 12ти народов Израилевых, а конкретнее самарятине, потомки колена Иосифа.
Очень смешно !!! РУССКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ и письменность существует более 20 тыс. лет. В те времена не было ни библии, ни евреев, ни иудеев, ни их племенных богов, ни немцев, ни европы. Везде жили наши предки - проторусы. Библия это очень плохая компелация славянских текстов, потому что кто это делал были слабы умом. Почитайте лучше работы Академии управления и ВП СССР и кн. Тюняева "История возникновения мировой цивилизации".
Ответить с цитированием