Тема: Сирия
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 07.03.2016, 15:20
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сирия

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Пожалуйста, сообщите мне сокровенные знания о том, какая именно «работа» в Сирии подразумевается Вами на первом приоритете ОСУ, какая – на втором и какая – на третьем ? Только чур не отмазываться! За свои слова отвечать надо.
Манипуляции не приветствуются.

"Работа" в Сирии (и в Украине) лишь элемент глобальной стратегии. Не знаю специально ли вы суживаете рамки для анализа частной составляющей, или пытаетесь манипулировать. Ну третий вариант совсем нехороший (как в анекдоте по Сталину).
И когда я сказал "тут-же" - имелся в виду именно глобальный процесс, а не конкретно Сирия.

Ну если совсем кратко (далеко не исчерпывающий перечень):
1. КОБ, ...
2. СССР и Сталин, ...
3. RT world, ...

При этом лично мне субъект непонятен, иногда даже кажется что ГП с разных сторон изучает потенциальные возможности.

Цитата:
Сообщение от xray Посмотреть сообщение
А что, российские управленцы это не понимали, не учитывали, не подстраховались? Зачем тогда планировали всякие "турецкие потоки" и закладывались на это как на одну из последних возможностей?
Судя по последовавшей реакции, это реально застало врасплох.
Прям таки последняя-последняя?
"Когда летишь с моста, понимаешь,что все твои проблемы решаемы. Кроме одной -ты уже летишь с моста..."

Вы же ниже пишете о многовариантном управлении?

Цитата:
Сообщение от xray Посмотреть сообщение
Для РФ это тоже невыгодно.
Самым договороспособным, но при этом позволяющим себя кидать. Потому что амбиции РФ не подкреплены ресурсами. И сколько бы руководство РФ ни выслуживалось перед иностранцами, их всё равно поводят за нос и кинут.
адекватная политика, нет сил победить - нужно сотрудничать. Не драться ж в самом деле - зная, что точно не выиграешь.

Цитата:
Сообщение от xray Посмотреть сообщение
Хотите вы того или нет, но ГП сейчас является иерархически вышестоящим управлением над правительством РФ и внешним фактором. При этом внутри ГП происходит раскол, чем можно пользоваться...
Меня радует Ваше Сейчас и глубокая посвящённость в текущее состояние ГП.
Ответить с цитированием