Показать сообщение отдельно
  #302  
Старый 26.10.2009, 01:19
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ

Цитата:
Народ тут без инвестора идейного видимо ни как не обойтись. Я сам из Волгодонска, живу в подмосковье, работаю наемным работником, манагером по продажам. По профессии парикмахер Хорошо разбираюсь в компьютерной технике и в электронике Свой бизнес пробывал. Не пошло. Да и вообще всегда к производству тянуло. Вот только финансов нет. Кредит брать под такие проценты не хочу, ибо тогда удорожание товара будет идти на то чтобы отдавать эти проценты . Я не против присоединиться к вашему движению по созданию предприятия.
Нет ничего зазорного, в том, чтобы на начальном этапе работать, наёмным работником, все с этого начинают, пока копят средства. Всё просто, иди в организацию КПЕ по области, или региону и ищи единомышленников, у которых есть идея и которые готовы взять тебя на работу - за знания, но без средств. Второй вариант интернет проект, здесь не важно - из какой ты области, всегда можно найти работу, если у тебя есть хоть какие-то знания.

Вот мы взяли и создаём концептуальные сми, которые будут со временем давать кому-то работу, кому-то подработку, людям - правду, а нам дополнительные средства (ударение на а) и рычаги управления, что позволит продвинуться дальше, в том числе и в создании предприятий в жизни. Верно утверждение: "будущее создаётся из прошлого", как потрудился, так и получил.

Берите пример, если появиться много таких людей, то мы выведем Россию из кризисов и плевать какая там власть сидит, она будет вынуждена считаться с нашими рычагами и запущенными нами процессами. Скажите ерунда? Не согласен, если в городе основные предприятия контролируются сознательными гражданами (патриотами), значит они контролируют город. Почему? Потому, что администрация начинает зависеть от этих предприятий и принимает решения выгодные тем, кто их кормит. (патриотам). Разумеется, во власти возможны иностранные агенты, изменники и прочая нечесть, но и с ними можно и нужно бороться!
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.

Последний раз редактировалось Разработчик; 26.10.2009 в 01:58.
Ответить с цитированием