Показать сообщение отдельно
  #162  
Старый 12.05.2009, 21:30
Аватар для Январь
Январь Январь вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 148
Январь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ - новая религия?

Цитата:
КОБ - это не догма, и не организация. КОБ - это много "толстых книг", которые, время от времени, изменяются и дополняются; и Вы можете соучаствовать в этом процессе.
2 тома Мертвой Воды + Разгерметизация как я понимаю... Остальное - вокруг да около... Сколько там у Маркса томов то???

Цитата:
Боюсь Вас разочаровать: то что королева - наркоторговка, это моё личное мнение.
Тогда зачем раздувается все это? Почему в сносках недописано что это ваше личное мнение, а так же личное мнение Петрова К.П. и к КОБ они (мнения отношений не имеют)...

Ну да это пустое... И так - эпределим. Королева наркоторговка - это личное мнение... Очивидно каждого сторонника КОБ... В связи с этим переиначим вопрос. На основании чего это ваше личное мнение... От чего ваше личное мнение отталкивается??? Уж тут то должно ответить... Ну не выставляйте себя еще пуще...

Цитата:
1)Мир - управляем.
2)Королева соучаствует в управлении Миром.
3)На то, чтобы наркотики можно было купить - воля тех, кто управляет Миром.
4)Больше всех, в наркоторговле, в глобальном историческом процессе была засвечена королевская семья.
Вывод: королева причастна наркоторговли.
Бог мой!!!!!!
1. Мир управляем.
2. Королева - соучастница управления равно как и КОБ - ибо информация есть фактор управления...
Продолжать...

И да... 1,2,3,4 - очень хорошо... Но всего лишь домыслы... Вы готовы утверждать что вы пришли к выводу о том, что королева - наркоторговка на базе 1,2,3,4???

Тезис 3 не верен. ... ... В оренбурге трава растет на каждом шагу... Ее не надо покупать... А равно - в Белорусии... Можно и в москве встретить грядки... И - я говорю лишь о том, что видел сам...

Тезис 4 не верен. ... ... Если вы имеете ввиду Опиумные войны в Китае (а вы именно это имеете ввиду ибо в КОБ вы больше не о чем не слышали, ну + война за Фолклендские острова) - поспешу вас обрадовать - первая опиумная война - это 1840-1842, вторая - это 1856-1860 годы... Английская же революция произошла еще в 1642 году, после чего власть короля в англии была ограничена парламентом... Помните Оливера Кромвеля??? Нда - жесточайший был садист...

И так... Не кажется ли вам, что королева несколько выпадает из ваших рассуждений и ответственность в большей мере ложится на парламент и примьер-министра???

Цитата:
Что такое толпо-"элитарная" модель общества, надеюсь понимаете.
Да нет, ну что вы, куда уж мне в мои неполные 14 лет...
Ответить с цитированием