Показать сообщение отдельно
  #163  
Старый 14.05.2009, 19:56
Свечников Свечников вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Ишимбай
Сообщений: 140
Свечников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Фантазеров? Почитаю. Приветствую. Интересно. Плохо? Не до жиру? Часто масло в огонь? Про подлых про подлые поступки? Но если… разговор напрямик. Правила форума. О делах, типа, так надо спрашивать, чтобы ответ никак или главное, чтобы не негатив. Владельцы форума? Задачи партии? Мне лично просто окно к людям. Без критики. Просто представляется, что как-то не хватает нужных слов, понятий, настроения, уверенности, боевитости, ясности, чтобы оставили сомнения – такая получается цепочка. Очертя в омут головой, нечто не то. А иногда заметно поверие-поветрие, что вот этого, мол, именно и надо. Прямо сказать, так именно мне не все ясно, чтобы я мог себя чувствовать уверенно, и жить и поступать соответственно. Такое мое овечье нутро. Но оно мое драгоценное. А не через себя пропущенное, понятно, что не содержит правды. Хочу говорить о неустроенном. Мне интересно понимать других людей, едино мыслящих со мной. Такая незадача или задача.
Яцентризм? Дьяволщина? Сатанизм? Такие ярлычки? Даже без подготовки видно, что тут дело не в этом. Напротив, видеть несогласие, несогласованность мыслей и слов с учением, пусть оно будет наработанной серьезной концепцией, враждебным и принимать в штыки есть следствие плохого основания. И поверхностного суждения.
Исторический портрет времени. Современности. Субъективная картина. Может и мозаика. То есть, калейдоскоп. Хочется, чтобы и дальше продолжалось такое изобилие товаров, продуктов и услуг, какое наблюдаем (у нас). Как избавиться, при этом и одновременно, с ворами, преступными зарплатами, разбазариванием народного достояния? Да что там, мне нравится прямой вопрос – как, сохранив изобилие, установить социалистическую справедливую жизнь, законность и правопорядок? (Ответ – Китай. Не надо велосипед изобретать.) Я не лидер, не политический деятель, на мое счастье, мне не надо разрешать неразрешимый этот вопрос. А вот видеть причины и следствия картинки-каледоскопчика может и имеет право каждый человек без исключения.
Фантазия. Пружины происходящего. Сначала чистой воды фантазия от теории физического вакуума. Субъективно, очевидно. По популярным книжкам. Очень жестко и кратко. Видимый мир весь мы торсионим, производим, творим с божьей помощью благодаря зрению, в видимом спектре по разуму-сознанию общечеловеческому. А вот чудеса творить способно, торсионить опять же из беспредельной плотности возможностей-потенций физического вакуума, только сердце. А у сердца и разума различная природа. Это давно замечено. Чудесное = добро. Современный мир представляет из себя разумом созданный осознанный диссонанс человеческих сердец. Но именно унисон сердец и есть истинный бог. Боглюбовь. Такая простая причина неустроенности, нежелаемой устроенности нашего мира. Для перехода в мир устроенный необходима подготовка. Для перехода в мир устроенный необходима подготовка?
Установка. Вхождение в управление.
С богом, друзья. Сердцем.
Ответить с цитированием