Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.05.2015, 00:59
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: С Днём Победы!

Сегодня, 9 мая 2015 года, на святой русской земле происходило что-то невообразимое. Я даже представить себе не мог чего-то подобного. 36 лет живу на белом свете, помню ещё советские Дни Победы, помню тёмные дни сердюковщины… Думал, ну пройдут, как обычно, Российские войска, и Президент даже стоя будет принимать парад, а не сидя на стульчике – и то хорошо. Ну, пройдут потомки Победителей по Красной площади в 15:00 с портретами своих дедов – неплохая задумка. Ну, послушаем вечером, как обычно, Кобзона и Лещенко, культовую песню «День Победы»… Ну, стрельнут 30 залпов в 22:00. Короче, всё как обычно, только, может быть, немного лучше: как-никак юбилей – 70 лет Победы! Но…
Но всё получилось совсем не как обычно. На моих глазах в течение всего Дня Победы происходило мистическое священное действо. Всё началось с безупречно проведенного Парада Победы, в присутствии лидеров наций, за которыми стоят сотни миллионов и даже миллиарды людей – Дух Единения. Мощь и беспрецедентное количество военной техники – символ возрождения Российской Армии. После Парада Победы я пребывал в одухотворённом, торжественном состоянии, но это было только начало. Что происходило потом - ни словом сказать, ни пером описать. Когда 400 000 человек в Москве и миллионы людей по всей России вышли в едином порыве на шествие «бессмертного полка», то круг замкнулся: Смерть соединилась с Жизнью, наши великие Предки сегодня спустились с небес на землю и прошагали с нами по Красной площади и тысячам площадей городов и городков, сёл и посёлков нашей необъятной Родины. Могучий Русский эгрегор и его младший брат – Советский эгрегор, накопившие в себе колоссальную энергию, сегодня часть этой энергии выплеснули в наши души. Мы все сегодня чувствовали в области сердца тёплый, иногда горячий сгусток, который периодически подкатывал к горлу, и от ветра слезились глаза. Энергетика настолько обильно пропитала воздух, что, казалось, вот-вот между людьми начнут проскальзывать искры, как между близко расположенными высоковольтными линиями в сырую погоду. Атмосфера Праздника была незабываемая, пьянящая без вина.
И вот в таком пьяном - от радости и открывшегося второго дыхания – состоянии (без единой капли алкоголя!) я дожил до вечернего концерта на Красной площади и пришёл в полнейший восторг от того, что увидел там! Это грандиозно! Это гениально! Люди, организовавшие всё это, знают толк в эгрегореальных битвах! Завораживающие своим масштабом и красочностью представления на открытии-закрытии Олимпийских игр в Сочи – это была генеральная репетиция сегодняшнего действа! От огромного количества молодых, улыбающихся, счастливых девчонок и мальчишек, которыми обильно были разбавлены виновники сегодняшнего торжества – ветераны, исходила такая мощная энергетика Жизни, что я вдруг чётко осознал: сегодня, 9 мая 2015 года, Русский Дух воспрял! Россия, долго и мучительно болевшая постсоветским либерализмом, с сегодняшнего дня бодро пойдёт на поправку! Произошёл перелом в течении нашей болезни. Завтра, 11 мая 2015 года, Россия проснётся другой – обновлённой, выздоровевшей, сильной. На эгрегореальном уровне произошло вот что: Русский Дух, включающий в себя Дух Единения и Созидания, сегодня переломил хребет тёмным силам. Они ещё достаточно сильны, ещё способны огрызаться и даже способны уничтожить нас, если мы зазеваемся и будем почивать на лаврах, но сегодня случилось главное: мы воспряли духом, почувствовали свою силу, проснулись! Это как Сталинградская битва, только на эгрегореальном уровне.
Трепещите, наши заклятые партнёры! Я слышу скрежет ваших зубов, сомкнутых в бессильной ярости. Вы можете и дальше плести заговоры против Святой Руси, мы не боимся ваших бесовских козней! Сколько нас ещё ждет великих побед и горьких поражений… Но мы выстоим, потому что наше дело правое, Победа будет за нами!!!
Ответить с цитированием