Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 02.10.2014, 13:11
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы к сторонникам и знатокам КОБ

Цитата:
Сообщение от Evgeniй Посмотреть сообщение
Вот откуда такая информация, где доказательства
К примеру, я могу видеть так называемую ауру, хотя тяжело получается. Знаю людей, у которых это получается хорошо. Как я тебе это докажу?
Хочешь проверить? Сам и пробуй, вдруг получится.
Научных работ на эту тему целая куча. Одни опровергают эту возможность, другие наоборот приписывают ещё лишнее. Только одни ты считаешь авторитетными, а другие - нет. Что считать авторитетным заложено в современной образовательной системе. Для того она так и построена, чтобы людьми легче было управлять.

Я понял одно, что почти все, что я знаю надо пересматривать не опираясь на авторитетов. Поэтому приходится познавать и заведомо ложные знания. А потом проверять на практике.

По ходу развивается чуйка, чтобы не весь информационный мусор сквозь себя пропускать.
Пока сам проверять не начнёшь, то и не сможешь не доказать и не опровергнуть.

Лучше всего видно как завралась ученные, курирующие историю.
Сейчас уйма доказательств о цивилизациях, живших более 13 тыс лет назад. Эти доказательства как в других науках скрыть невозможно. Обнаружено множество пирамид и мегалитических по всему миру и на дне океанов, в том числе и в России, и в западной Европе, и в Китае. Самое интересно, что египетские пирамиды одной стороной света ориентированы строго на север, а другие более ранние - на современную Гренландию. Ранее полюс Земли и ось были смещены на 15 градусов. В результате катаклизма земля сменила наклон, были мощные цунами, которые прошли почти по всем участкам суши. Это упоминается в той же Библии. По этой же причине мамонтов и других животных находят в вечной мерзлоте и т.д. А египетские пирамиды были построены не египтянами и не для погребения фараонов, а для каких-то других целей.
И вот это всё скрывают, придумывают другие причины происходящего, труды инакомыслящих объявляют антинаучными и это в лучшем случае.

Даже по официальной истории должен знать, что часто в войнах и восстаниях первым делом уничтожали библиотеки.

Работы ВП СССР и есть научные труды. В создании материал статей участвуют люди даже с научными званиями.

Ты рано или поздно явно столкнёшься с ложью и противоречиями современной науки. И придётся искать альтернативу. В КОБ есть методика как разбираться со множеством альтернативной информации, чтобы легче было разбираться. Иначе жизни не хватит на чтение всех книг.
Ответить с цитированием