Показать сообщение отдельно
  #350  
Старый 18.09.2009, 02:22
PA5TOR PA5TOR вне форума
гость
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 15
PA5TOR на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Здравствуйте!

Цитата:
Я только часть форума Прочитал, у меня уже крыша поехала от подобных высказываний - типо.
"В ведах наисано... заниматься сексом 1-н раз в месяц иначе..."
Ответ(Нах..й эти Веды, вместе с Их Писателем)
Данная рекомендация отностися или относилась к людям из касты "домохозяев". При её применении человек по меньшей мере будет деградировать медленнее.

Количество в один раз в месяц, связано с соотношением женской и мужской физиологии.
Женщина теряет яйцеклетку(и) по расписанию собственного организма - 1 раз в месяц. Мужчина же может терять семя хоть несколько раз в день.

В древности считалось, что одна капля семени примерно равносильна по ценности для организма как 30 капель крови. Если же взять современные данные, то во время эякуляции теряется 2-5 куб.см. семени, а в переводе на кровь около 300-500 мл. крови.(если хотите, погуглите сами)
В 50-х годах в США проводились статистические исследования, так вот, средний мужчина эякулировал около 5000 раз.
Вы же понимаете, что сейчас это число гораздо больше, при теперешней жизни. Но даже если считать с 5000 тысячами в переводе на кровь это от 1 до 2,5 тонн крови!
Даже чтобы произвести семя организм тратит большое количество минералов, микроэлементов, да и просто жизненной энергии, что наносит удар по всем жизненно важным органам.

Цитата:

Захочет ГП чтобы человек никода не мог полюбить - они это сделают.
Захочет чтобы от секса якоы по своей воле отказался - и это сделают.
ГП это не просто не выгодно, а смертельно для него самого.
Даже если появится хотя-бы 1000 людей реализовавших свой энергетический потенциал лишь наполовину, и объединенных общей идеей, то они будут представлять очень серьезную угрозу существованию
выстроенной системе.

Цитата:
А то что вы не реализуете- вашу энергию,- Любви и Секса(не занимайтесь Кабаллистикой и расшифровкой слова секс - вы все умные понимаете что я имею ввиду)- с вас скачают и заберут на свои нужды - Это не фантастика, эти Твари ГП(чтобы они все Сдохли!).
Это умеют и владеют этим и Это уже делается давно.
Вы просто не знаете как её готовить
Не к ночи будет упомянутый Дон-Хуан говорил приблизительно следующее: "... сексуальная энергия это единственная энергия которой обладает человек..."

А я добавлю что это никакая не "сексуальная энергия", а просто внутренняя энергия, и человек в силу понятных причин ощущает эту энергию, как "сексуальную".
Повысьте её уровень например до творческой - будете произведения искусства создавать

Цитата:
Идет навязывание животного типа психики и даже ниже животного
Абсолютно с вами согласен.

Цитата:
ерунда какая ! такой мир мне не нужен - даже идеальный по всем остальным параметрам ) любовь между мужчиной и женщиной это самое основное в жизни. сохранять верность партнеру
Ну так он(мир) и без вас проживет. Но тогда вы к чему стремиться будете? Можно конечно деградировать настолько, что Душа аннигилируется, тогда вопрос действительно будет исчерпана.

На самом деле тема очень важная, т.к. энергетический уровень, это один из базовых узлов системы по изъятию потенциала.
Ответить с цитированием