Показать сообщение отдельно
  #340  
Старый 21.06.2009, 20:58
asat asat вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 13
asat на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Можно я продолжу.В своей молодости я наелся этих прелестей и подсел.Причём грозно подсел-ходил за женщинами как зомби,а они от меня шарахались(понятно почему).Вообще жуткий период был в жизни...
Потом моя жизнь повернулась интересным образом.Мне один человек буквально вдолбил что Бог есть и есть его законы.Я атеист по натуре,но теперь от этого лечусь...
Вобщем стал я погружаться в вопрос духовный.Подробности пересказывать долго.Принцип достаточно прост,но выполнить трудно да сам я не скажу что справился с ним на все 100%.Это состояло из нескольких составляющих.Секс-энергопотери.1 капля семени=1 стакану крови.Второе-это из вед.Когда мужчина и женщина вступают в интимные отношения происходит обмен на уровне судьбы(кармы) половину благочестивой кармы мужчина отдаёт женщине,а половину неблагочестивой судьбы женщина отдаёт мужчине.Именно отсюда принцип-жена служит своему мужу.А теперь представьте глубину проблемы в обществе...В итоге я женился и начал загонять этого джина назад в кувшин.Это трудно,но возможно!!!Энергия эта,которая толкает нас на подвиги называется КАМА и её нельзя расширять иначе она всё разрушит и стащит в ад.Её нужно ограничивать и занимать на позитивном уровне.Поэтому есть такой стандарт:секс 1 раз в месяц со своей законной женой(ведический стандарт).Тогда есть желание жить и трудиться.Если вы с женой погружаетесь в духовную практику,то отказываетесь и от этого одного раза.Тогда вся ваша кама трансформируется в любовь к Богу.Это и есть двигатель в сторону "царства небесного".Но это процесс во времени.Собственно это и есть цивилизованная жизнь.И поймите правильно это трудно для многих,я не исключение.Поэтому когда вы видите других людей,тех кто не в состоянии так жить-это не скоты.Это обманутые простые люди.Пожалуйста не осуждайте,помогите если есть возможность-дайте знание.Правильно поставленная цель в жизни способна защитить человека от многих опасностей!
На сегодняшний день я занимаюсь программой "женщина и мужчина" и читаю лекции по этому вопросу.Многим это нужно.
Политики всех времён знали один простой и важный закон.Материальный прогресс(но не духовный)усиливается если в обществе начинают раздевать женщин.Понятно откуда вся мода,стилисты и т.д.Для духовной жизни это крайне неблагоприятно(для духовной жизни научно-технический прогресс помеха).Ну вот вроде всё.
Ответить с цитированием