Показать сообщение отдельно
  #328  
Старый 03.04.2009, 19:05
StivX StivX вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 36
StivX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Я наверно еще слишком молод пока или конституция такая. И поэтому рассуждаю с точки зрения своего гормонального фона. Свобода от инстинктов, в частности секса, некоторым людям дала бы многое. Например не надо париться по поводу контрацепции. Дети это хорошо, но в разумном количестве.
А вообщев итоге каждый для себя сам решает, что ему дороже: радости любви или другие.
Просто как я понял КОБ за секс только для зачатия. Но это слишком категоричная точка зрения на данном этапе развития общества. Неплохо было бы избавится от противоестественных потребностей людей как живых организмов для начала (наркотики и т.п.).
Чувствую, что в КОБе есть что-то мощное, но и не хватает чего-то. Может не хватате видимости практического результата ее применения в жизни. В своей реальной жизни я не знаю никого, кто ею вникся (кто-то забил, кто-то элементарно не может бросить пить, курить и т.п.), может поэтому не хватает вдохновения. Вроде налаживаю контакт с некоторыми людьми, распространяю имеющийся материал. Буду и дальше продолжать, но хочется вдохновения хоть иногда. Прошу прощения за оффтоп.
Ответить с цитированием