Показать сообщение отдельно
  #649  
Старый 13.08.2014, 12:34
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Критерий истины - практика. По моему Ленин сказал. Если бы КОБ позволяло повышать уровень реального управления, то у него бы уже были миллионы сторонников и не только в России, но и во всём мире.
(Тоесть мир был бы таким, как его видит КВН)
Практика на примере СССР уже это показала. Именно поэтому ГП бросил все свои силы на его уничтожение. На самом деле у ИДЕИ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИХНЕУСТРОЙСТВА сотни миллионы сторонников по всему миру. И это тоже очевидный факт. Но никак ни западный сатанинский проект КОЛОНИЗАЦИИ планеты Земля. И это тоже очевидный факт.

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Да не ужели? Я знаю много двоечников и троечников, которые достигли успеха в жизни. Про академическую успеваемость и реальный успех уже никто и не спорит.
Лично я таких примеров не знаю. За исключением после развала СССР, когда "в гору пошла" социальная пена, предатели и всякая мразь. Это только лишний раз доказывает ущербность, убогость и ЦИВИЛИЗАЦИОННУЮ опасность западного проекта.

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Осталось определиться кто с нами.
Это правильно и чем быстрее, тем будет лучше. Но главное не ошибиться. Памятуя о недавней истории троцкизма -либерализма в СССР. СТАЛИН И СТАЛИНИЗМ не остались в прошлом, чего бы хотели либерал -фашисты- троцкисты. Они растворились в НАШЕМ БУДУЩЕМ -БУДУЩЕМ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

[quote=ИгорьИванов;225697]У меня есть подозрения, что Вы, КВН ближе к КПЕ, чем ополченцам. При таком подходе, у Вас будет горстка бойцов, против оставшего мира, который не с Вами.
Вы точно уверены, что победите? [quote]

1. Ошибаетесь !!! 90 % мира на стороне СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА, а не на стороне западного безчеловечного сатанинского проекта КОЛОНИЗАЦИИ СТРАН И НАРОДОВ. Не надо ВРАТЬ.

2. За ИДЕЮ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА в годы Великой Отечественной войны встала вся страна и разгромила на голову вооруженные силы всей европы. При информировании народа о ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ РЕАЛЬНО вся страна сплотиться вокруг этой ИДЕИ. И победа будет за нами, потому что это ДЕЛО -ПРАВОЕ.

3. Ситуация в социальных сетях показывает, что ИДЕЯ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА стремительно набирает сторонников. Народ прозревает и просыпается. И процесс этот не остановить. ГП безснуется, власть уплывает из рук, последние кровавые события на Украине и санкции тому очередные доказательства. Другие способы МАНИПУЛИРОВАНИЯ УЖЕ НЕ РАБОТАЮТ. Это хороший знак.

Последний раз редактировалось КВН; 13.08.2014 в 13:17. Причина: войны
Ответить с цитированием