Показать сообщение отдельно
  #634  
Старый 10.08.2014, 08:06
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Владимир Коваль Посмотреть сообщение

Счастливо оставаться...
Ну зачем так уж кардинально? Я не Ваш единомышленник (наверное), но и троллем или же свидомитом не считаю. Не буду приводить разные примеры - ищущий легко найдет, но я не вижу в Ваших постах пустого эмоционального выброса глупой энергии. Неспешная логическая разборка фактов... А то что выводы иногда не свопадают с выводами других участников форума - так субъективизм никто не отменял. Как создал нас Творец разными, так мы до сих пор и отличаемся друг от друга. Главное есть желание вести диалог, уважение к собеседнику, а остальное уже не так важно.
Не буду также именовать "защитников" КОБы, которые в запале эмоций перешли к навешинванию ярлыков и цитированию отдельных работ. Замечу - популистских работ! Повторю слова Петрова, Зазнобина и многих других - повышайте меру своего понимания. Почему вы вдруг решаете, что понимаете уже больше других? Или, тем более, понимаете достаточно, чтобы не работать на ГП? Откуда такая самоуверенность?

Кстати, Владимир Коваль, образцом попытки совместной тандемной работы можно считать поиск примеров поддержки Украины простыми россиянами. Ваш пример наверное лучше. Я в спешке привел то, что первое пришло в голову. Вот ведь и еще область, где мы думаем одинаково. Жаль, что некоторые форумчане настроены так эмоционально-безкопромиссно...
Ответить с цитированием