Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 19.11.2013, 22:28
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Игнатьев, мне понятна ваша теория, непонятно на чём она основана. Меня удивляет теория возможности создания законов Вселенной. Мне известно, что Вселенная существовала и до начала совместного Сотворенья. Вы можете знать, что мной создана тема форума «Образы букв», информацию для этой темы мне дали два объекта, в основном это они меня учили осознанию значенья букв.

Считается, что во Вселенной в начале совместного творенья первым был сотворён свет (РА).
Так вот, выяснилось, что ещё до начала совместного творенья Сущности Вселенной сотворяли свои изделия. Тогда во Вселенной небыло времени и пространства, и все творенья Сущностей были неустойчивы, и в результате таких творений что-то появлялось, и тут же рассыпалось. В то безвремёнье, каждая Сущность творила своё, и небыло помыслов о совместном твореньи.

Занимаясь выяснением сути письменности, заинтересовался точкой. Мне было интересно, что значит точка? Что, это начало или конец? И вообще существует она или нет?
Дело было около 22 часов. Вышел, перед сном, посидеть под деревом, подумать, и вдруг услышал ответ на мой вопрос.
– Да существую.
Ответ прозвучал неожиданно, и всё же, я понял кого я слышу, и уточняя задал вопрос:
– Ты кто?
– Я точка. – Прозвучало в ответ.
Далее она мне поведала, что была сотворена Сущностью Творец. Опираясь на неё, он изучал свойства Вселенной, и способности других Сущностей. Он выяснил, что возможно объединение двух, и более Сущностей, методом маятника, обменом однотипной энергией, он выяснил, что при этом возникают устойчивые энергетические колебания, и появляется способность накапливать энергию колебаний. Творец выяснил, что эти колебания создадут Время, и, выделяя Сущности, друг от друга, как две половинки единого целого, колебания энергий создадут пространство. Творец выяснил, что эти свойства Вселенной позволяют создавать совместно с другими сущностями устойчивые творенья. Творец выяснил, что своей энергией он сможет соединить энергии других Сущностей, и объединить их Образами.

Для этого Творец объявил всем Сущностям, что возможно совместное творенье, и сотворённое будет существовать долго и устойчиво, и ощущение совместного творенья счастливыми всех сделает. И объяснил он, что для этого энергии Сущностей ему нужны.
И множество Сущностей энергиями с Творцом делиться начали, и Образы творений Творец начал создавать. Так началось совместное творенье.
Возникло энергий Сущностей великое движенье, и испугались Сущности, и прочь все от Творца бежали, и Сущность лишь одна осталась у его творенья. Творец был удивлён, и он спросил:
– Кто ты, и почему ты непокинула меня?
В ответ услышал он:
– Любовь я. Нас объединяет вдохновенье. С тобой соединиться я хочу.
Ответил он:
– В твореньи соединиться мы неможем, нарушится баланс энергий. Соединиться можем, мы в объектах сотворённых, поочерёдно проявляясь в них.
Любовь же выслушав его взмолилась:
– Позволь нецеликом, лишь точкою с тобой соединиться. Позволь лучом внимания коснуться Образов твоих.
И вдруг, она коснулась Образа творением своим, Лучом, что Точки пара. И вздрогнула Вселенная, и Луч, коснувшись Образа, от Образа он отразился двумя Лучами, и вдруг они волною изогнулись, и вот по ним, пара частиц энергий, пространство создавая, в простор вселенский суть Образа собою понесли.
Так были рождены Фотоны, первые частицы света, рождающие Время и Пространства Меры.

Вдруг, к моему общенью с Точкой, присоединился Луч, и пояснил, что сотворён он Сущностью Любовь, ещё до сотворенья Света, и служит множеству объектов лучом вниманья. Сущность Любовь этим Лучом определяет порядок воплощенья Образов, и в нужном месте воплощенья Образа, фотоны света в Образ превращает.

Вот эти два объекта меня учили, как письменность понять, давали ясность, о порядке во Вселенной, что спрятан от людей.
Часть знаний тех и вам возможно постепенно передать.

Созданье Образа предшествует определенье цели. Лишь только определившись с целью можно продолжить созданье Образа.
Решите вы, чего себе хотите? Хотите себе, возможно и вашей семье, Роду, того что вашу жизнь определяет. Ни в коем случае, вы нерешайте за других, как они будут (могут) воспринимать ваш выбор.
Определитесь со своим стремлением. Пока неопределенно стремленье несможете определиться вы с параметрами цели, и это непозволит сформировать структуру Образа.

Можно выбрать любую цель. Например, стать палачом, бандитом, воином, бизнесменом, отцом, политиком, создателем (конструктором) автомобилей, создателем (конструктором) религии, главой религии, учёным, и т.д. Какую цель выберете, такой и Образ будите создавать, или воплощать.

Создавать придётся Образ, которого ещё нет. Возможно, изменение параметров существующего Образа, и даже коррекция воплощённого объекта. В нашем случае Образ Государства уже имеется, следовательно, достаточно создать копию этого Образа, с изменением предназначения Образа, и с изменёнными предназначениями частей Образа.

Поэтому, советую вам определиться с выбором цели. Без выбора цели нет смысла что-то выяснять.

Игнатьев, живые мы не Боги, мы их подобия. По сути своей, мы Сущности, воплотившиеся в Человеческом Образе, этот Образ нас и объединяет. Во Вселенной Сущностей великое множество, все они имеют отличия друг от друга, это позволяет им сохранять своё Я. И в тоже время, в совместном твореньи, мы можем объединиться в воплощаемом Образе, для этого важно найти общие цели.

Генн, Тихонова, нет нужды от кого-то отделяться. Люди имеют свойство жить в разных Образах, и изменение нескольких Образом люди спокойно переносят, если их силком в иной Образ незагоняют. В крайнем случае, кто-то переменит место жительства.

Образу Государства нужны счастливые сторонники его. Вот вы, чего желаете для тела своего? Надеюсь приятного. Вот и Образ Государства стремится утвердиться в счастье, и ему война противна, как горькая пилюля, вот только сторонники его непонимают в чём счастье их, вот и вынужден Образ «глотать пилюли», и мы с ним тоже.

А, Образ Государства ждёт от нас решенья, как выти из состояния войны сплошной, и перейти в состоянье рождения себе подобных, чтоб утвердиться множеством своим, и в других странах.
Образ это программа, он неспособен находить без прецедентные решенья, необладает Образ логикой, мы в этом его помощь.
Ответить с цитированием