Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.11.2013, 22:08
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Где-то в последних годах существования СССР по телевизору показали как человек на внутренней стороне открытой ладошки непонятным образом удерживал ложку.

Моя бабуля это увидала и нацепляла себе на лоб, на плечи и т.д. ложки, вилки и прочую фигню. Как будто магнитом держала. Я тогда смог себе на голую грудь утюг прицепить, он тяжелее современных был. Обычно нагибаешься назад под 45 градусов и потихоньку выравниваешься. Утюг отрывался когда тело было выровнено на 80-90 градусов.

Сейчас у меня так не получается, а тогда получалось, видимо по тому, что очень много людей знали, что это так работает. А сейчас, почти все об этом позабыли.

Кто может объяснить это современной физикой?

Уловили?

---------------------------------------------------------
Пример борьбы на энергоинформационном поле.

Я между людей распространяю информацию следующего толка. Что есть такое знание, которое говорит, что нельзя смешиваться разным народам, так как их потомки через несколько поколений будут вырождаться. Это будет происходить из-за разных причин - от невозможности родить, до нежелания рождать. Могут быть исключения, но род такой будет болеть и неизвестно как оно закончится. Обычно при в первом поколении дети хорошие получаются, а дальше - все плохо. Для примера привожу животный мир: мулы, смеси тигров и львов и т.д.

Управляющая информация передана. Кто обладает достаточными знаниями, опровергающие это? Никто. И остановить это не получится. Информация уже свое отрабатывает. Я даже не знаю работало ли это ранее.

А если сюда добавить, что каждый народ приписан к своей территории, то для чужих еще печальнее становится. Да можно пустить таджика к себе, но для начала он должен обрусеть и только тогда есть возможность что его род, переболев несколько поколений, станет русским. Русский - это не народ - это принадлежность к русской культуре.

---------------------------------------------------------
Сейчас всплывает информация, что еще 500 лет назад вся западная Европа говорила на славянских наречиях, очень близких к современному русскому языку. Потом эти народы были смешаны с другими народами. А сейчас видим, что они начали вырождаться. Но так чтобы не было заметно туда завозят новые народы: тюрков, арабов и негров. А потом и тех не будет.

---------------------------------------------------------
Вот и распространяйте информацию, что те кто не русский духом, то его роду тяжко будет на земле русской вплоть до вырождения. Веры в это - и оно еще сильнее заработает.
Ответить с цитированием