Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.11.2013, 09:31
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Образ создать можем

Это ответвление темы «А может лучше создать свое виртуальное государство!», http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Автор темы mahina, предложил удалиться из темы, в связи с упоминаниями славян. Поэтому в этой теме возможны обращения в предшествующую тему.

В предшествующей теме было разъяснена суть Государства, сообщение владомиръ - #96, и предложено в игровой форме создать Образ Государства счастливых людей.
Вот цитата из сообщения владомиръ - #106, http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962&page=5
/ Воспринимая игрой, или обучением, любую ситуацию можно использовать её с пользой.
Принятие объекта способствует его воплощению.

Создадите проект Страны счастливых людей, счастливых семей, с Государственным управлением общественной собственностью, и оно воплотится. Никто несможет препятствовать его воплощению, потому что вы создадите Образ Государства счастливых людей.

Все Государства начинаются с конституции. Начните игру с формирования конституции, имеющая 5-7 статей (заповедей). Объёмная конституция непомнится, потому и недействует.
Помыслите, какая конституция вас осчастливит?
/

В сообщении владомиръ - #119, была предложена примерная конституция такого Государства. Вот цитата из этого сообщения:
/ Предлагаю определиться с 5–7-мью статьями конституции.
Например.
Жители Страны обязаны соблюдать:
Кон Чести;
Кон Совести;
Кон Человечности;
Кон неприкосновенности Личности и «Личной Собственности»;
Кон неприкосновенности «Родовых Поместий».
Метод управляется Страной, «Общественной Собственностью» – Государство.

Особо поясняю, это только пример.

Третье. Нужно дать разъяснение Конов. Чтобы люди точно знали каждый Кон, тогда будет ясен выход за Кон.

Четвёртое. Нужно определиться, чем вы будите достигать своей цели. Нужно определить, из каких частей должно состоять будущее изделие, какими органами должно обладать (без подробностей). Выяснить, что в изделии первостепенно важно, что это, ходовая часть, кабина, кузов, ковш, и т.д.
Для Страны, определяется структура управления. Если это Государство то определяются её предназначение, и её структура.
Например. Государство управляется всенародно избранным Правителем.
Правитель разрешает споры, то есть, Правитель является «Верховным Судьёй».
Правитель обеспечивает безопасность, целостность Страны, является «Верховным главнокомандующим».
Правитель представляет Страну в международных отношениях, осуществляет взаимоотношение с иными странными с помощью «Министерства Иностранных Дел».
Правитель охраняет порядок в Стране и управляет «Общественной Собственность» с помощью Правительства.

Далее определяются параметры Правительства.
Определяются части управления, прямые и обратные связи управления, и т.д.
/

Фактически, прояснение проекта будущего Государства даже неначалось, нашлись причины этого неделать, это значит люди нежелают жить счастливо, значит жители руководствуются иными целями. Поясняю, что жить по человечески, по людски, по народному, по скотски, это разные цели, и предполагают разные методы достижения целей. При необходимости, мы это можем прояснить, автор предыдущий темы был против этого, вот и перенесена тема в отдельную ветку.

Немного о себе. Если бы мне лет 25 назад кто-то начал утверждать, что буду рассуждать об Образах, о Духовности, неповерил бы, а речь об Образах вообще непонял бы.

В нашем Роду к религиям неимели отношений. Части людей неясно, почему имею такую точку зрения. Вот по этому принял решение, пояснить вам, как утвердился в своём восприятии.
Проявляя интерес к радиоэлектронике с 6-ти лет, интересовался физикой. К 35-ти годам возраста, расчёт свойств антенн делал «на коленке», приборная проверка подтверждала мою правоту. Это утвердило во мне мнение, что о физических полях знаю всё.

После смены работы, получил новую квартиру. Прожив в ней около года, мне заявил младший сын, что наши кровати стоят непрпвильно, и от этого наше самочувствие неблагополучно. Сын взял два проволочных уголка (рамки) и показал, что у нас не так. Я попробовал, проверил, и у меня получилось тоже самое. Этот метод активно применялся на работе трактористом-эксваторщиком, Я относился к этому скептически. Решил выяснить, для себя, что это? Было похоже на самовнушение, а когда проверили на температурную чувствительность, возникли вопросы. Вот так, в 1985 году началось изучение свойств пространства.

До этого считал, что знаю всё о радиоволнах, об электрических и магнитных полях. Была неясна гравитация, и небыло ясно, почему атомы и элементарные частицы, держатся на дистанции друг от друга? И вдруг выяснилось, что я чего-то непонимаю, мне нужен был ответ на вопрос, что это, самообман, или действительно что-то? Вот тогда и начал приборные исследования. Я конструктор электроники, и решал вопросы самостоятельно. Через пару лет получил определённые результаты, и выяснил принцип действия «Энергетики Жизни» в живых объектах.
Тогда об Образах понятия неимел. Просто понял, как в живых организмах происходит качание энергии маятником. Если рассмотреть любой лист растений, или животное то, можно обнаружить плоскость симметрии, вот относительно этой плоскости симметрии и происходит качание энергии, при этом, чем точнее контуры внешней симметрии, тем энергетически самодостаточен объект, это значит, он закрыт от внешнего воздействия. Внутренняя несиметрия «энергетически» объединяет внутренние части объектов.

Когда это понял, задал вопрос: «Почему это невидят люди, их на Земле более 6-ти миллиардов, и поколений сменилось множество, почему невидят»?
Вскоре получил ответ, потому, что это от взора людей закрывает Предвзятость, которая действует используя СМИ. Мне был дан совет, Для познания нового, нужно отказаться от известного знания, и уклониться от влияния новой информации СМИ.

Было принято решение, нечитать информацию о необычном, об НЛО, и прочих проявлениях неизведанного. Для этого всю печатную информацию просматривала жена и предупреждала, о необычных статьях (лежат до сих пор нечитаны). В случаях появления о необычном передач радио и ТВ, канал отключался. Вот это мне дало видеть всё иначе. И исследуя растения, выяснил, что при уничтожении растения, энергетика в месте растения продолжает существовать, постепенно затухая. Так обнаружились, «Энергетические следы».
Позже выяснилось, что и животные тоже создают следы в своих местах жительства. Я тогда незнал, что это места «Силы Духа», просто исследовал энергетику.

Исследовав не один десяток квартир (домов), понял, что они имеют прямое отношение к жильцам, и к их болезням. Такие исследования трудно скрыть, «цыганское радио» быстро всё разносит. Меня попросила сотрудница помочь выяснить причину сердечной болезни её мужа. Мы приехали к ней домой, и я обнаружил под матрасом мужа наговорённую землю с кладбища. Та земля содержала сильную несбалансированную энергетику. При контакте с такими энергетиками мысль действует особо.
Ковбоец в сообщении #160, темы «А может нам создать виртуальное государство» поясняет, как необычно могут приходить мысли по решению задач. Вот и в данной ситуации, сразу прояснилось, за чем нужна женщине кладбищенская земля. Сказал тогда той женщине:
– Вы нелюбовью, а колдовством держите мужа, от этого сердечный приступ у него. Он чувствует всё подсознаньем, протест в нём зреет, и жить нехочет с нелюбящей женой. Решите, что важней для вас?
И поняла она меня. Помог ей землю ту убрать.

Приехал в гости к маме, а она давай меня ругать за колдовство. Непонимая ничего, стремился я понять, что же произошло, я колдовством незанимался. И, мама рассказала мне, что прибегала со скандалом женщина, живущая недалеко, требовала, чтобы мама меня вразумила, чтобы я нелез в её колдовство. Вот тогда и выяснилось, что это её рук дело с наговоренной землёй. И понеслась молва о новом «колдуне». Так пулучил дурную славу, незная колдовства.

Купил в книжном магазине книгу «Чёрная магия», чтобы узнать, что это такое. Сноха увидела, и «подлила масла в огонь», сообщила подругам, своей маме. А сваха и «рада новости», понесла по мозгам новость. Вот так и прославился. Прочитал несколько страниц, понял, что это чужое, и отправил в костёр.

Исследовать удалось около 500 квартир и домов. При очередном исследовании влияния «Энергетического следа» на жильцов, было точно выявлена психологическая связь жильцов с местом жизни. Для этого, по договорённости, выехал в дом к одной женщине находящейся на работе, и проверялось моё влияние на неё из её дома. Находясь на работе, она поясняла свидетелям свои чувства, со мной тоже был свидетель. За тем свидетели сравнили увиденное. Сомнений небыло, что из дома оказывалось влияние равнозначное прямому воздействию. Это добавило мне «дурную славу», и прояснило значение Родины. Дальнейшие исследования проводились скрытно.

Зная связь людей с землёй, с Родиной, утверждаю, что без «Родовых Поместий» небудите иметь полноценное здоровье. Нужна Родина для здоровья всех, или придётся по народному воровать «Энергию Жизни» у животных и людей.

Выявилось влияние приборов на энергетику пространства, и поэтому приборные исследования были прекращены, приборы уничтожены. Того, что получено достаточно чтобы многое понять.

Зная свойства «энергетики» защищался от внешних энергетических атак. Выявил накопление атакующий энергетики. То есть, обнаружил рост «энергетики нерешённых проблем». И, было принято решения выйти из «энергетической защиты», и было начато решение накопившихся проблем. Дело в том, что всякого рода «защиты» (амулеты, обереги, и много ещё чего) нерешают проблемы, в результате проблемы накапливаются, и в один «прекрасный» момент, защита рушится, и защищаемый объект уничтожается. Обратите внимание на преждевременные смерти некоторых именитых «целителей», на смерти именитых колдунов, йогов.

Выйдя из под защиты получил «психологическую, энергетическую войну». Знаю, что значит потеря Веры, когда всё зыбко, когда нет тверди опоры, когда палка превращается в змею, и как чужой кто-то правит мною, и т.п. В общем натерпелся. Учёба была жёсткой (нежестокой), цель учёбы была жизнь, и ещё что-то. В Духовность, к Сущностям проник материально, неведая, что это. И каждая моя ошибка отзывалась болью физической, кошмаром, ответы получил на многие вопросы, о них и говорю вам, чтоб знали вы что происходит. Меня «гнали» к знаниям, как на охоте гонят зверя, каждая ошибка неверного понятья отражалась на моём здоровье, доставалось и близким. Понять требовалось нетолько точно, понять требовалось быстро. Порой казалось, что «дымят мозги».

Смотрю на форумах на эти ля, ля, про инопланетян с улыбкой. Во первых, часть наших земных «умников», знающих методики астрала, «косят под инопланетян», так им проще покорять Души Людей. Ко мне приходили такие «инопланетяне» с нашего же селенья, когда получили от меня отпор, и когда мы попали во взаимозависимость. Возникла проблема, и они явились живьём. Еле отцепился от них.

Имеются и действительные инопланетяне, только их «штампуют Сущности» как мы создаём автомобили, и действуют они как роботы, строго по программе. Иногда хочется закричать Людям: «Опомнитесь. Вам даны самые соверщенные во Вселенной Тела, Вам даны свойства Творца, свойства самовосстанавливаться, и сотворять себе подобных (рождать).

Рождение – Земная тайна. Вот и проявляют интерес некоторые инопланетяне к генетическому устройству Земных организмов. Им выгодно внедрять в сознания людей темы об их «Владычестве над нами». А перед способностью Людей создавать Образы, они безпомщьны, вот по тому нас и боятся, вот по этому стремятся уничтожить нашу Первородность. И действуют через людей Духовно неполноценных, любовью Рода обделённых, и с позволения Творца. Я сам непризнан Родом, как незаконно рожденный, роднёй непризнан, как однофамилец. И только бабушка моя, меня Володей величала.
Мы Люди можем Верой править, и временно нас от управленья Образами отстранил Творец, чтобы Любви нас передать в ученье.

Сегодня у меня нет ни одного приспособления «Энергетической Защиты», открыт я полностью. А, начиная тему «Образы букв» чувствовал недостаток энергии, сейчас освоился, и чувствую себя нейтрально. Бывает несдерживаюсь, меня тормозят, а я спешу, мне уже за шестьдесят. Порой такое чувство возникает, как в битуме вожусь, разъясняя энергетический порядок.
Ещё имеется причина стремленья в ускоренье. Наши враги науку Образности знают, по крайней мере, знают её в части принужденья нас к делам своим, и в части нашего уничтоженья.

Довелось мне наблюдать и «переселение» «Энергетического следа Души» в новое место жительства живых людей. Пришлось столкнуться и с приведениями, и с другими явлениями. Информацию об Образах и о буквах узнал десять лет назад. Вот эти десять лет учился письменности и продолжал изучать энергетику жизни.

В прошлом году принято решение довести информацию до людей. Результат вы видите.
Дело в том, что мне трудно объяснить, что такое Сущность. Понимаю, что люди несталкивавшиеся с Сущностью немогут понять, что возможно сковывание тела, и только мысль продолжает действовать, и возможен с кем-то диалог. Это несумасшествие, это такая действительность.

Во Вселенной Духовные и материальные объекты созданы по Образам и подобиям.
Образы можете понимать как проекты, по которым строятся и восстанавливаются объекты. Образы сотворяются из особой энергии мысли Сущностей, и имеют «Энергетически устойчивую структуру».
Сущности неимеют Образа, это особые энергетические комплексы, управляют своими энергиями, независимо от их местонахождения. Сущности могут представляться Образом, только это им трудно, и применяют это только при необходимости.
Духи и Души, это энергетические самодостаточные образования, сформированные Образами.

Вам объясняют, что вы управляете телом с помощью нервов, а это невсегда так. Вы, имея тело человеческое, в действительности Сущности «Человек», с какой-то личностной особенностью, отличающей вас от всех других. Вы, как Сущность управляете телом энергетически, то есть, давая общие команды, направляя энергию, туда или сюда. Тело вам подчиняется, стремясь за энергией, выполняет ваше желание.

По нервам вы получаете сигналы о состоянии тела, и сосредотачиваетесь только на отклонениях от желаемого, или на выходе тела в пограничные, или запредельные нагрузки. При повреждении нервов нарушается обратная связь, и управление телом становится невозможным. При раздражении нервов, возникает искажённый сигнал, который может привести к ложному восприятию происходящего, и может вызывать неконтролируемые действия.

Вы могли заметить, особо в скандалах, что иногда совершаются действия и поступки совершённые как бы невами. Порой вы неможете пояснить себе, как что-то получилось, почему вы так поступили. Это происходит от того, что часто ваша Сущность передаёт ситуационное управление «Личностям».

Личность, это энергетическая структура определённого органа тела (мозг, сердце, печень, желудок, и), существующая только в составе тела, неспособная существовать вне тела, Это определённая часть структуры объекта существующая только в составе объекта, (бухгалтерия, плановики, транспортники, кадровики, и), неспособная существовать без объекта.

Ваша Сущность часто поручает личностям управлять жизненными ситуациями, в зависимости от обстоятельств и выбранных целей. Всё зависит от вашего желания поступить мудро (мозг), сердечно (сердце), тепло (печень), и т.д.

Нам эти понятия структуры управления важны, так как, в управление могут внедряться чужие Сущности, Образы, Духи, личности. Нам важно понимать, кто правит ситуацией, и куда нас ведёт, поэтому в теме возможно рассмотрение разных вопросов.

Основная цель создание темы – «Создание Образа Государства Счастливых Людей».
Ответить с цитированием