Показать сообщение отдельно
  #196  
Старый 27.08.2011, 17:54
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ о типах психики

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Мы обсуждали с вами два вопроса. Первый по возможности вхождения девочек-подростков 14-15 лет в демонический строй психики из-за эффекта компенсации социально давления на них и вопрос о описании типа строя психики зомби в поэме А,С, Пушкина "Медный всадник".

Девушек-подростков вы отправили в животный тип психики с аргументацией "по возрасту не положено". На самом деле вы просто потакали сам себе поскольку вы сильно-сильно старше. А.С, Пушкина вы "уволили" по причинам которые не удосужились объяснить.
Ну во первых я отправил в тип зомби и по причине навязчивой ценности борьбы и воли.

А А.С.Пушкина как основу типирования в зомби я забраковал по причине заведомой ложности подхода. По частности общее не выстроишь.

В общем ты ни чего из того что я говорил не поняла в принципе... или поняла совсем не так...

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
В своем последним выступлении (которое вам стоит посмотреть) т. Славолюбов касается обоих этих вопросов. В частности он говорит о том что если детям не врать и старательно и честно отвечать на все их "детские вопросы", то у них к 15ти годам должен сложиться человечный строй психики.
1) Если ссылаешься на какие материалы, то давай ссылку, если материалы длинные то точную ссылку (тут минуты где именно)

2) Тут я с ним не согласен по некоторым причинам
Точнее это возможно только если душа в прошлой жизни уже достигала этого уровня развития и родители/учителя имеют нужный тип.
Но чаще всего этого не бывает...
Хотя частенько зомби с правильной программой или адекватного демона приписывают в человечный строй... но это отдельная тема...

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Приведенная мной цитата с описанием строя психики зомби была найдена не мной, а использовалась в качестве пояснения в лекции В.М. Зазнобина посвященной поэме "Медный всадник".
Не `определением`, а возможным примером...
Животное которого конкретно приложат по голове будет тоже брести незнамо куда...
А бешеное животное будет частично подходить под твоё описание демона - жалости к себе нет, а злобы море.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Как вы видите мои глупые аргументы полностью согласуются и с тем что было сказано ранее в лекциях по КОБ и с текущей аналитикой КПЕ.
Не согласуются... уважение поэта и признание заслуг - это не повод его стихи называть определениями.
То что кого-то в какой-то тип можно вывести, при правильном образование - это не повод себя к нему причислять.
Ответить с цитированием