Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 24.08.2011, 17:02
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ о типах психики

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Вы хотите что бы я принял идею что название "зомби" было выбрано случайно? Или оно совершенно не отражает суть явления?
Я хочу сказать, что автор выбрал этот термин из своих аналогий с ним.
А его аналогии отличаются от ваших - пересмотрите лекции, перечитайте материалы...

И да, это название не отражает ту суть которую ВЫ в этот термин вкладываете.
Но вполне отражает ту суть которую вкладывал автор (и вкладываю я).
Видать мы разные фильмы про `зомби` смотрим...

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Цитата:
Солдат - очень управляем внешней силой, то бишь командиром
Там до командира присяга, честь, достоинство, долг, "с чего начинается родина" .. чем выше приоритет тем выше воздействие. А командир он на 6м.
Ну так вот, идеальный солдат - это образец зомби.
Это программа в виде устава и долга. И управление не абы от кого, а только от начальства.
И нету тут ни какой непреодолимой жалости к себе, о корой ты разглагольствуешь - закроет собой гранату, сам умрёт но товарищей спасёт.

И командир не на 6м, а гораздо выше. Хотя приоритеты - это отдельная басня с песней и тут идут независимо.

PS: Реальный же солдат частенько имеет животный строй, так что может и пожалеть себя, и устав нарушить...

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Цитата:
Практика показывает, что вы во всём тут ошибаетесь.
Практика? Сильное утверждение для человека чья жизнь описывается глаголами несовершенного вида.
Чтоб судить как не наступать в ****о далеко не обязательно иметь обширный опыт наступания в него. Тут достаточно опыта именно что ненаступания.
Некоторые умеют учится на чужих ошибках... а у некоторых проблемы с обучением на своих...

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Цитата:
джинсы - это очень даже практичная одежда.
При +40 и 100% влажности?
Ну как бы и при -40 они не очень... и в космос в них не выйдешь...

Хотя где при +40 нашли 100% влажность не ясно - тропики?
Там кстати тоже очень практично как защита от гнуса и кустарника.
Жарко конечно, но при 100% влажности и +40 всё равно естественное охлаждение не работает.

А вот при самой распространённой погоде: от -5 до +20 и влажности 80% - они само то.
Ответить с цитированием