Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.01.2010, 20:38
gansler gansler вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 6
gansler на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 2012. ВОЗРОЖДЕНИЕ РУСИ. ВКЛЮЧАЙСЯ!

Я весь в ожидании от ответа представителя Штаба КПЕ. Вы же за ПРАВДУ.... В чем дело ? Почему вы врете людям ? Или это уже не ВЫ ? Я не удивлюсь, что после смерти Петрова Константина Павловича, Штаб КПЕ взяли под свой колпак "глобализаторы". Ладно, можете молчать сколько вам влезет...
А теперь мои рассуждения:
Допустим видео про пирамиду самодельное. Для чего такое видео создавать кому то ??? Если это видео создавали глобализаторы, то они сделали бы явно больше чем одно, два видео..... Они бы взяли и в один день бы сделали кучу видео Кремля с разных ракурсов и разных камер включая телефоны. Не будем забывать про то, что у глобализаторов стоит денежный станок под боком и они могут напечатать для такого дела миллиарды евро если потребуется.... Хотя может я и заблуждаюсь т.к. у них есть и умные психологи с помощью которых будет достаточно реализовать одно видео что бы воплотить свои планы.
Вариант второй, то это мог быть нанятый профи разбирающимся в видео обработке для того, что бы в дальнейшем данный видео ролик пустить на раскрутку чего либо для заработка.... А под этот видео ролик Штаб КПЕ создали свое видео в хорошем направлении, что бы мысли человеческие были направлены на благую сторону, а не в сторону тупика.
Вариант третий. Видео создали сами в штабе КПЕ для реализации благих намерений.... Но тогда получается лишнее слово в названии КПЕ - Курсом Правды и Единения. Должно быть тогда КЕ - Курсом Единения. И еще тогда для чего в видео ролике где парни снимали ночью данную пирамиду был приглушённый стук... "стук работающего с перебоями сердца".

Теперь обращение ко всем людям: ПОМОГИТЕ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ПРАВДЫ, А ТО ТАК И ШТАБ КПЕ СТАНЕТ САТАНИСТАМИ В ГЛАЗАХ МНОГИХ.

И обращение к самому Штабу КПЕ: Хотите врать - ВРИТЕ, боитесь чего то ? - БОЙТЕСЬ. Не забывайте про то, что как Вы к Нам так и Мы к Вам и к Вашим учениям. Если Вы и вправду верите в БОГА, то отнеситесь к людям как к людям и расскажите все как ЕСТЬ по ДАННОМУ ВИДЕО. ЕСЛИ ВЫ САТАНИСТЫ, ТО И МОЛЧИТЕ ДАЛЬШЕ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.

Данное сообщение буду рассылать везде и указывать на ваш сайт и на ваше отношение к людям. Извините, иначе каши не сварить с вами. Вы сами дали людям понять, что мол у вас есть около десяти видео и почему то их "заныкали" (если они вообще существуют).... как вам не стыдно.... ПРАВДА
Ответить с цитированием