Показать сообщение отдельно
  #611  
Старый 13.07.2012, 00:10
Сергей Сергеич Сергей Сергеич вне форума
участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 798
Сергей Сергеич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

То Шувалов.

А что Вы конкретно знаете о Чернобыльском случае?
"Горячие новости" из дуроскопа? Или бредофильмы позднего периода? Наподобие "Великой тайны воды", над которым в свое время потешался весь рунет?
Если вы и в жизни руководствуетесь этими "источниками информации" - примите мои соболезнования.

Сеятель, вправе рассчитывать, что его урожай, будет не хуже среднестатистического по региону, при условии соблюдения технологий и правил, применительных к этому региону.
Но, г-н Шувалов! Вероятность - не синоним гарантии.

Насчет "венца управленца", я Вас не понял. Человеки могут управлять некоторыми процессами с некоторой уверенностью в исходе. и все, собссно. Я и не говорил о полном и стопроцентном управлении и контроле над всем.
Если Вы это об Экзальтации, поясняю еще раз. На сей день процесс ее возникновения и течения изучен в мере, достаточной для воспроизведения без привлечения мистико-эзотерических рассуждений.

На сегодня, известны четыре взаимодействия, которыми собссно и оперируют, при научных работах и практическом техническом их воплощении.
Безусловно, это не означает, что не может быть пятого...шестого...стопицотого взаимодействия. Но пока они все, начиная с пятого и до стопиццотого не выявлены.

Поэтому.
Давайте резюмируем.
Да, действительно, происходят явления которые не могут быть обьяснены в рамках существующей системы знаний.
НО! Не надо под это дело покупаться на заявления жуликов и шарлатанов, утверждающих что они уже все изучили и и все сделали и вот вам приборотвсиво за ваши деньги.

Хорошо. Приборы и жуликов можно считать частным случаем рассматриваемой проблемы.

Но обьясните мне, почему г-н Юнсинн, в приведенных им примерах (экзальтация, особенности жизни в мегаполисе), предпочел "упираться" в неведомые эгрегоры и начисто отмел и не воспринимает уже изученное и освоенное?

Последний раз редактировалось Сергей Сергеич; 13.07.2012 в 00:34.
Ответить с цитированием