Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 28.10.2008, 20:37
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от n123 Посмотреть сообщение
Мне кажется в этом вся проблема! Создатели лекций делали их из расчета что если человек теоретичеси изучит ДОТУ он автоматически станет управленцем, но увы это не так он становится теоретиком, для того что-бы выпускнику института стать специалистом, не по диплому а по сути ему нужна ПРАКТИКА.

Нужно сделать еще одну дополнительную лекцию в которой будут разложены примеры получения практики!

Важно отличать ЗНАЮ и УМЕЮ!!! Именно поэтому все такие умные, "все знаю" но ничего изменить не могут! Но не "не могут" а не умеют несмотря на то что знают!
ДОТУ это инструмент. Основная цель КОБ это привить людям правильную идеологию. Отмыть оплеваные принципы равенства и братства, взаимоуважения, в целом систему ценностей. Вся информация, доказательства, бесчеловечности сегодняшней уже есть. Только ее нужно грамотно, доказательно, довести до людей. А вот на вопрос "что же делать?" есть ответ и внем есть ДОТУ.
Ответить с цитированием