Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 20.09.2010, 17:09
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каково ваше видение вектора движения?

Цитата:
Сообщение от Артур7373888 Посмотреть сообщение
правила хорошего тона гласят что вопросом на вопрос отвечать это не очень прилично.
Прошу прощения, я не сразу понял что вы имели ввиду.
На счет богов...попытаюсь сформулировать вашим языком.
Если рассматривать Землю как часть суперсистемы, то люди являются элементами этой части, этой подсистемы. Основная цель славянских народов - созидание и развитие. Каждый элемент (человек) формирует вокруг себя пространство, упорядочивая его. В силу своих успехов, приобретения опыта, человек поднимается на более высокие уровни влияния на окружающее. Как первоклассник - его влияние невелико, потом он, взрослея, получает все большие знания и опыт, наконец он строит свою семью, может влиять на общественную жизнь, на природу, и т.д.
Славянские Боги когда-то тоже были на нашем уровне, и, пройдя определенные уроки, вышли на уровень управления выше чем наша подсистема, то есть они вышли на уровень влияния уже суперсистемы.

Конечно, не все так просто, но я не могу объяснить это объемнее, рискуя столкнуться с вашим непониманием.
Сложно объяснить такие вещи выражаясь ДОТУвской терминологией...)

Могу дать ссылку на книгу Трехлебова, он там выражает это в "строгих лексических формах".
Ответить с цитированием