Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 13.05.2012, 12:44
Бурлаков Бурлаков вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 24
Бурлаков на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мой вариант реализации КОБ в жизни

Здравствуйте! Я полностью разделяю идеи КОБ и занимаюсь проектированием в сторону реализации. По жизни изобретатель-конструктор широкого профиля (подробнее тут: http://www.dusha1.ru/invent.html )

Изучая эзотерику с целью практического применения мне удалось разработать идеальную систему быстрого развития интуиции на основе компьютерной игры- тренажера.

Потом я понял, если дополнить эту тренировку развитием зрительной памяти на основе подобной игры, и сопроводить занятия базовыми мировоззренческими знаниями в популярной форме, то в принципе возможно сформировать альтернативу системе образования.
Нужен специалист, который установит на сайте две интерактивные страницы для игр, а так же некоторые мероприятия по раскруте сайта до мегапортала.
Таким образом появится портал с практической системой заочного качественного обучения на уровне сверх-способностей, и пропаганды идей КОБ.
Имею несколько перспективных изобретений, которые можно внедрить при незначительных затратах, а так же развить проект "изобретение и НИОКР на заказ".
Разработал концепцию увеличения КПД ветроустановок и применение энергии ветра для опреснения , и другие.
Александр.
Ответить с цитированием