Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 01.11.2011, 13:37
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Приговариваю к пожизненному бану!!!

Цитата:
Сообщение от HolyWanderer Посмотреть сообщение
Кстати, если припустить, что на моем месте было бы еще 100 человек, то вы всех пустили бы на мясорубку, грубо говоря, вместо того, чтобы просветить правильный путь для этой сотни участников форума. В чем вы лучше или выше, поясните мне?
Или вы считаете, что эти, пусть и условные люди, уже "непригодны", своего рода отработанный материал?
Нет, вы передергиваете факты. Здесь много разных людей, но в основном, народ пытается новичкам (и не только) насколько можно толково объяснить то или иное.

Однако в теме речь идет о жутком упрямстве некоторых (не только обсуждаемого Zews) посетителей. Которым наплевать на аргументы, которые засоряют форум своими бездоказательными но многочисленными мнениями и проч.

К слову сказать по теме, последнее время Zews изменил способ своего самовыражения на форуме, его посты стали сдержаннее, вежливее, и что самое главное - аргументированнее. Стало похоже что человек знакомится с темой прежде чем писать.
То что человек имеет на каждый вопрос свой, порой специфическийответ недостатком не считаю, считаю это более достоинством. Кроме того, я и сам во многом такой.
Так что я даже подумываю убрать Zews из моего игнор-листа.

Кроме того, я думаю, что если дело пойдет так и дальше, то многим молодым и горячим посетителям форума придется поучится у Zews работе над собой.

А вот отсутствие на форуме внятной системы оценки его участников, вызывает к необходимости вот такие темы. Администрации есть над чем подумать.
Ответить с цитированием