Показать сообщение отдельно
  #773  
Старый 17.06.2014, 15:04
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Вот в этой ветке
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=24059
Я уже писал примеры того как я (по моему мнению) перешел (думаю хотя бы частично) из преобладающего демонического строя психики в человеческий. Там большая часть не по этой теме.
Опишу то, что мне больше знакомо в виду того, что сам недавно через это проходил.
Люди с демоническим строем психики часто являются аналитиками.
Через анализ информации я пришел к мнению о том что большая часть моих взглядов не удовлетворяет моим основным целям - поиск истины. Это осознание пришло после знакомства в КОБой. Которая расширила мои взгляды. Сам себя я не мог обманывать, выход был один - пересмотр системы взглядов (не радикальный конечно, потому, что демонический строй психики и человеческий во многом похожи. Разные лишь трактовки фактов, разная позиция.) В начале было желание сделать одно, но логика диктовала делать другое. Со временем это переложилось в автоматизмы и нагрузка с мозгов ушла.
Такие трансформации конечно не каждому по плечу. Нужно обладать высокой силой воли. Но демоны часто имеют все необходимое.
Как видите все четко и логично.

Задача убеждения других демонов в неверности их взглядов крайне сложна. Часто целью их существования ставятся отнюдь не поиск истины, а например собственная выгода. Часто они воспитаны так, что им наплевать на других. Реально перейти тем, кто сам пришел на этот форум. Для остальных я пока не вижу выхода.

По поводу перехода животное->зомби и зомби->демон. Тоже встречал интересное на этом форуме. Например в ветке "как я бросил пить" да и вообще про алкоголь много интересного пишут.
Краеугольным камнем является сила воли.
Ответить с цитированием