Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 11.06.2011, 12:10
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Погож. Я не сторонник "околонаучных теорий".
Мне ближе научный подход. А так как мой опыт и мои знания давно уже переросли в Веру (в знания и опыт). То я на подобные, непонятно из каких научных источников взятые, представления и категории не ведусь. КОБ составлена для побуждения народа к противостоянию оккупантам и развитию России.

Если внимательно, на методологическом уровне, по-серьёзному рассмотреть КОБ, то она даёт те же самые знания что и МЛ методология, только в другой форме. Содержание у них одно. Люди образованные это понимают, а необразованные понимают по-своему. Главное что цель у всех одна - спасение Отечества.
То, что вы с чужих слов называете наукой (касается обществоведения), то для меня это наукой не является. Ложность науки, вложенной кем-то в Вашу голову по принципу "и в суму его пустую суют грамоту другую", подтверждает практика. То, что вы считаете эту "грамоту" своей "калокольней", с которые Вы видите больше и дальше других, для меня не удивительно. Раб, считающий себя самым свободным, лучший раб. Если Вам не понятно о чем я пишу, то эта наука специально не входила в школьную и вузовскую программу Вашего "псевдонаучения".

Предъявляйте свои претензии к программистам.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием