Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 31.03.2010, 13:45
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Вы Шарпофф человек может быть и не плохой в конечном итоге.
Но должны знать, что через такую агрессию, вы только и делаете, что настраиваете аудиторию против себя! Тем самым дискридитируя концепцию общественной безопастности! Вот пообщаеться с Вами какой то НЬЮБ а Вы его, и чмом и подлецом обзавете, и больше он с Вами говорить не будет!
Запомните не прав только тот, кто считает что он один прав!
я очень импульсивный человек просто. и прочитав уйму книг по истории я понял что пословица : В России две беды ДУРАКИ И ДОРОГИ появилась не просто так а еще эти . вообщем погрязли мы. и я настаиваю на том что МЫ ДОЛЖНЫ ВСЕ СТРОИТЬ. а не Путин и таджики. Мы должны свои подьезды убирать не смотря ниначто. Мы должны всегда устпать ЛЮБОЙ женщине место в общественном траспорте. МЫ должны пропускать пешеходов на зебрах,а не жать на газ и быстрее проскакивать. МЫ ДОЛЖНЫ снимать на скрытые камеры и диктофоны корумпированых чиновников. только МЫ сможем чтото изменить. А у Путина делов во внешней политике черт знает сколько, а тут еще дураки лодку начали раскачивать внтури страны в очередной раз. ПРАВИЛЬНО ЗАДОРНОВ СКАЗАЛ ПРО ВЛАДИВОСТОК ! город торгашей поганых ! я считаю что проблема в том что нашь народ стал материалистами, а должны быть ИДЕАЛИСТАМИ БЕЗ ИЛЮЗИЙ. имхо
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием